Вышел CS-Cart 4.10.1 с новой страницей оформления заказа и вариациями

Магазины и ПВЗ модуль для чего:)? просто для карты очень много всего уже путаюсь)

Это развитие двух старых модулей: “Поиск ближайших магазинов” (позволял отмечать ваши магазины на карте) и “Самовывоз” (позволял создать способ доставки на основе этих магазинов). Подробности есть в статье в блоге https://www.cs-cart.ru/blog/vyishel-cs-cart-4-10-1-s-novoy-stranitsey-oformleniya-zakaza-i-variatsiyami/ (см. секцию Теперь “Самовывоз” можно настроить точнее).

Еще один вопрос) Как организовать самовывоз для MV+? У меня просто создано пункты Самовывоз и стоит галочка на Бесплатная доставка! Так ли это должно быть:? Вроде что то было касаемо насчет самовывоз или я ошибаюсь?

Тут должна помочь документация: https://www.cs-cart.ru/docs/4.10.x/user_guide/addons/stores_and_pickup_points/ Она на основе CS-Cart написана, но я на демке Multi-Vendor только что по ней настраивал.

3 сообщения перенесены в новую тему: Разные поля профиля для разных способов доставки

Спрошу тут.
А как новый чекаут дружит с DaData?

Мне больше подходит одно поле ФИО. Я ранее так себе вручную делал.

На этот вопрос я ответить не смогу. В стандартной поставке CS-Cart нет такого модуля. Этот вопрос лучше адресовать разработчикам модуля.

Для одного из RC мы адаптацию своего модуля проводили. С последним релизом проверим на следующей неделе

Если будет адаптация, то разу купим модуль)

дружит, но с новым обновлением не проверял

и про наклейки с сео-фильтрами не забудьте! :wink: а то наклейки в 4 10 не работают…

Ждем новостей!

Как работает Уведомления? Вроде как бы он должен показывать уведомление) Импорт не показал, обратный звонок тоже и заказ тоже! Для чего она:?

@ikoshkin уже говорил, что это пока только основа, они пока не работают, пока как заглушка, будут вводить в строй

Да, пока что Центр уведомлений показывает только малую часть из того, что мы хотели бы в нём показывать. Когда будут какие-то доработки по нему, обязательно про них расскажем.

окей отлично! У меня также карта не вышло! Хотя Ключ карты забит и все сделано как Вы написали((

Можно ли вообще отказаться от гугловской карты? Чтобы было список доступный на сайте?

Самое главное Яндекс даже без ключа работает(( от гугла скорее всего откажусь! Там теперь ошибка выходить как на Вашем Дев Демо Мв сайте

Да, модуль “Карты и геолокация” выключить можно.

Также можно в настройках модуля “Карты и геолокация” можно сменить провайдера на Яндекс. Там API-ключ не обязателен.

У нас было такое, что ключ для Google создан правильно, и все нужные API включены, но не появляется карта от Google. Это произошло, когда мы пытались вручную включить все нужные API для ключа на стороне Google и не привязывать кредитную карту. В документации этот момент отразили.

Местоположение продавца и Карты и геолокации когда работают вместе ! Карта не грузит что я заметил