Вышел CS-Cart 4.10.3 с улучшениями по вариациям и не только

Это просто волшебно… был функционал за который я заплатил ведущему разработчику деньги за модуль. после ваших обновлений они перестали его поддерживать,т.к. вы вроде как внесли его в ядро и теперь еще голоса по форуму собирать чтоб заработало нормально…

ну почему вы просто сразу не делает так как уже в стандарте на крупных магазинах. зачем эти вечные доработки и голосования :sob::sob::sob:

1 лайк

ахаха:) это то про что я писал в теме юни2. Сделали костыль, а теперь давайте будем пол года голосовать.

Второй раз пробую обновиться до новой версии, в этот раз процесс более менее прошел без подводных камней, но вот преобразование в новые вариации второй раз с ошибкой. Не все вариации за один раз преобразуются и те что остались уже не преобразуются, это только у меня так или это баг? В тех поддержку обращался, первый раз сказали что в базе данных что то пошло не так, в этот раз снова? Хотелось бы этот момент в дальнейшем избежать. Жалко конечно что тех поддержка в очередной раз реагирует “очень быстро”

1 лайк

И в разделе редактирования характеристики появились категории которые по сути мне не нужны, поскольку данная характеристика должна отображаться везде. Могу ли я удалить эти категории и не повлияет ли это на сами товары с этими характеристиками? А так же как это сделать, поскольку у некоторых категорий у меня шестеренка с возможностью удаления отображается, а у остальных нет.


Как можно отключить адрес плательщика? Мешает и вводит в заблуждение покупателя, когда он смотрит заказ в ЛК.
Кстати, разработчики, Село Сокур - не определяется для почты, предлагает только СДЭК курьерскую на дом.
Спасибо.

Здравствуйте. Как можно разделить Имя и Фамилия в два поля на странице оформления заказа?

1 лайк

Интересно это толко у меня так или у всех. Редактирую меню, пытаюсь добавить фотографию в html но блок с выбором фотографии улетает за экран, и он еще и не рабочий в итоге. Записал видео, что бы было более понятнее о чем я. Версия cs-cart последняя.
com-video-to-gif

Это известный баг. Исправление войдет в следующую версию CS-Cart. Пока можете изменить текущий редактор на другой в НастройкаВнешний видHTML-редактор по умолчанию

А что делать, если кнопка вставки блоков в Redactor II после обновления так и не появилась?

Это странно. Вероятнее всего кеш в CS-Cart/браузере. Попробуйте удалить кеш в CS-Cart и открыть панель администратора в браузере в режиме инкогнито. Если это не поможет, нужно будет разбираться, дебажить.

У меня тоже самое. Не знаю как решить.

1 лайк

ОшибкаДоступ запрещен: Возможна CSRF-атака
такая ошибка вылетает когда выделяю несколько товаров и пытаюсь их удалить. Перебрасывает на гласную страницу в админке и эта ошибка всплывает. В чем может быть проблема?
Кстати не всегда так, бывает что товары удаляются.

Любая защита склонна к параноидальности и не защищена от ложных срабатываний. Вы сами вольны решить, надо оно вам или нет, строка 90 в config.local.php

'anti_csrf' => true, // protect forms from CSRF attacks

в false отключит механизм и сообщение вылетать не будет

сообщение больше не вылетает, но проблему это не решает, товары так и не удаляются.

Несколько товаров - это сколько? Такое происходит, когда в настройках сервера ограничение на длину POST запроса меньше, чем передаваемый запрос, поэтому пост данные обрезаются, не имеют завершения, а значит и ожидаемой структуры, игнорируются, отсюда же растут ноги и предположительной атаки.

Пробовал разное количество, изначально 34, но в итоге даже один товар слетает.

такая же ерунда) ответа не дождались?

Кто нибудь подскажите что с этим сделать? Поддержка долго отвечает, может здесь быстрее будет)

Судя по всему ошибка в модуле AB - стучите к ним в поддержку.