Вышел CS-Cart 4.10.3 с улучшениями по вариациям и не только

Не могу найти(и вообще возможно ли?) всем вариациями в одной карточке, загрузить одинаковые фотки разом?
Суть - у меня ~ 300 товаров, у каждого примерно 20 вариаций.
Есть основная фотка(цвет) - а доп. фотки - это примеры изделий. Так вот, понятно, что фотка цвета у всех разная, а вот доп.фотки одинаковые.
В ручную это все подгружать время+место на хостинге.
Есть ли решение? Если нет, то планируется ли?

300 уж и руками пройти можно))

У меня тоже такая же проблема не могу добавить пункты самовывоза в чекаут, что уже не пробовал и цены для зон проставил и тарифные зоны выбрал, но пункты не появляются раньше выводились но после обновления не могу ничего сделать версия 4.10.4 SP1 Хотя на странице пункты самовывоза есть пункты

Пробовали по этим инструкциям?
Служба доставки “Самовывоз”
Как настроить бесплатную доставку

Тоже после обновления самовывоз не работал, поправил по инструкции.

1 лайк

Зависимости от цены проверьте для нужной тарифной зоны. Там значение зависимости от цены больше 0 не работает. Нужно поставить больше 1р.

Так по этой инструкции и делал после обновления перестало выводится уже менял и тарифные зоны и цены и пункты, пробовал и расчет в реальном времени и в ручном режиме, включал выключал старый чекаут. Осталось еще создать и вывести только новые пункты самовывоза )))

Ещё может геолокация влиять. Значение населённого пункта по геолокации может не совпадать со значением в базе городов.

По какой причине при выборе вариации добавляется окончание в uhr страницы?
Если не ошибаюсь раньше такого не было.
42

Подскажите по вариациям.
Товар с вариациями как один товар. Есть 2 характеристики высота и ширина (они разные).
Пытаюсь добавить простые характеристики “информация”, т.к. у вариаций, например с разной шириной еще и меняются несколько параметров (теплоотдача, межосевое расстояние и т.п.).
Так вот можно как-то присвоить эти значения вариациям?
По умолчанию этих полей нет в редактировании вариаций. А через массовое редактирование они есть, но при сохранении не записываются.

Зайдите в настройки модуля “Вариации товаров” и включите настройку “Свои значения характеристик для дочерних вариаций”. После этого все “вариации как один товар” перестанут наследовать характеристики от вариации, выбранной по умолчанию, и им можно будет задать свои.

1 лайк

Огонь!!! Спасибо огромное! Теперь то что нужно. Супер

Еще один радиаторщик в наших кругах))

1 лайк

Салют коллегам !)))

У меня есть товары с размерами (ШхВхГ), в каталоге отдельными позициями хочу показывать только “В”. Для этого мне нужно “Ш” и “Г” отметить как “вариация как один товар”, а “В” как “Вариации как отдельные товары”?

Всем привет! Есть такой вопрос: используются вариации товаров. При этом есть потребность настроить оптовые скидки так, чтобы учитывался не один из вариантов товаров, а все. Например, цена футболки 100р, цена 10 футболок 80р. Вариации: белая и красная. Надо, чтоб оптовая цена применялась, если в корзине 5 белых и 5 красных. Можно ли это сделать штатно? Или может кто подскажет, где ковырять в коде… Спасибо!

Решил написанием хука с пересчётом количества для функции fn_get_product_price.