Вышел CS-Cart 4.10.3 с улучшениями по вариациям и не только

Не могу найти(и вообще возможно ли?) всем вариациями в одной карточке, загрузить одинаковые фотки разом?
Суть - у меня ~ 300 товаров, у каждого примерно 20 вариаций.
Есть основная фотка(цвет) - а доп. фотки - это примеры изделий. Так вот, понятно, что фотка цвета у всех разная, а вот доп.фотки одинаковые.
В ручную это все подгружать время+место на хостинге.
Есть ли решение? Если нет, то планируется ли?

300 уж и руками пройти можно))

У меня тоже такая же проблема не могу добавить пункты самовывоза в чекаут, что уже не пробовал и цены для зон проставил и тарифные зоны выбрал, но пункты не появляются раньше выводились но после обновления не могу ничего сделать версия 4.10.4 SP1 Хотя на странице пункты самовывоза есть пункты

Пробовали по этим инструкциям?
Служба доставки “Самовывоз”
Как настроить бесплатную доставку

Тоже после обновления самовывоз не работал, поправил по инструкции.

Зависимости от цены проверьте для нужной тарифной зоны. Там значение зависимости от цены больше 0 не работает. Нужно поставить больше 1р.

Так по этой инструкции и делал после обновления перестало выводится уже менял и тарифные зоны и цены и пункты, пробовал и расчет в реальном времени и в ручном режиме, включал выключал старый чекаут. Осталось еще создать и вывести только новые пункты самовывоза )))

Ещё может геолокация влиять. Значение населённого пункта по геолокации может не совпадать со значением в базе городов.