Вышел CS-Cart 4.8.1

Хорошие новости! Странно, что мне в поддержке говорили обратное. Спасибо, будем пробовать бету в таком случае!

Вот пример страницы с вариациями https://mv.unitheme.net/apparel/t-shirt/
Вот скрин их отображения

1 лайк

Спасибо! А что делать если дистрибутив не скачивается? Это значит, что он еще не доступен?

Симпатичные вкладочки описание, характеристики…
а в ЮПИ можно так же организовать структуру карточки товара?

Там тоже поддерживаются вкладки. Нужно в Настройки - Внешний вид (движка) выбрать соответствующий режим показа информации во вкладках.

2 лайка

11 сообщений перенесены в новую тему: Массовое выделение объектов

Я обновил один магазин, обновления вроде применились, но чего-то в списке обновлений версия 4.8.1 не появилась и среди предлагаемых обновлений нет, значит обновилось. Это нормально или глюк?
2018-06-21_11-56-34


А что случилось с изображениями?
РАньше главное изображение товара было одно и его было видно, а теперь все в куче и у товаров только с одним изображением в адмике вообще ничего нет. Также замечено, что такие главные изображения начинают пропадать и из самой витрины.

Напишите нам через Help desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы смогли изучить проблему

Здравствуйте сегодня обновил еще один магазин до версии 4.8.1 сам магазин вроде нормально, а дополнительная витрина выдает ошибку 503 Что это может быть?

в логах же все написано, что и почему.

а подскажите где их смотреть, где они находятся?

[+] Управление товарами: Категории: На страницу редактирования товара добавлена возможность искать и добавлять товару категории с помощью ввода части названия категории.

Не добавлено возможность, а полная замена принципа выбора категории… Мне нужен старый подход выбора категорий товара, а его снесли и заменили на ручной ввод

2 лайка

Добрый день!
Скажите, как можно оперативно и главное эффективно с вами взаимодействовать на предмет работы модулей доставки? В частности, доставка СДЭК и деловые линии стали сбоить. Первая выдаёт чудовищные цифры типа 4000 за 5-кг груз при посылке склад-склад, второй не видит, что в город Владимир можно что-то доставить. Я обращалась в техподдержки на их стороне - отправляли к вам. Обращалась к вам - процесс на месте. По вашей версии, все работает корректно, но на деле это не так. Я высылала скриншоты. А во

1 лайк

Как я понял по отзывам 4,8,1 не стоит обновлять есть косяки с расчетом доставки почтой и сдэк?

Даже демо на 4.8.1 не обновили, так что ждем

Абсолютно нелогичное нововведение!

ручной ввод это жесть, особенно если в 2-3 категории и более надо добавить.

1 лайк

Лучше бы доработали, что в старом способе ввода категорий, при открытии выбора категорий на добавление в товар - уже имеющиеся были бы отмечены. Вообще данное логичное поведение не реализовано практически нигде в cs-cart

2 лайка

Подскажите, это новое, или что то не так? Установил 4.8.1
Когда правишь товар, нет кнопки “Сохранить и закрыть”, есть только “Сохранить”
http://joxi.ru/8AndveGtj7abjm