Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.13.1

Сделайте, пожалуйста, ручной бэкап только базы данных. Он работает по умолчанию - просто ничего не меняйте в настройках и вперёд. Посмотрим на размер базы.

Это что-то от нашего модуля. Попробуйте поставить последнюю версию. Если не поможет, оставьте заявку у нас на сайте

Можно настроить пропуск бекапа в конфигурационном файле.

Пробовал , не помогает, я вам в чате на вашем сайте продублировал

День добрый! Подскажите вопрос решен с “ecl_instock_sorting”? Заранее признательны.

@ikoshkin проверьте баг пожалуйста.
Подробно тут.
Воспроизведенео на демке от АБ

Подскажите для чего и как работает эта функция?

По идее должен создаваться заказ с таким статусом пр покупке в Один клик.

Хорошая идея, но не создаётся

Значит в вашей установке что-то. Попробуйте выключить и включить модуль или поменять статус, потом попробуйте протестировать.

Проверил на демо, заказы все равно попадают в Обратный звонок. Может в вашей установке что-то или мы говорим про разные модули. Я про “Обратный звонок” CS-Cart.

Заказ создается только если ввести эмейл, а если только телефон - то нет. Странная логика. Неужели так тяжело было сделать подстановку эмейла, если не заполнено, как при обычном заказе в чекаунте?

Так было и раньше.
Создайте лучше тему в «как улучшить…» вместо того чтобы писать

Если честно уже давно стерлась грань где старые, а где новые недоработки, так как старые в большинстве случаев не решаются, а новые все появляются.

3 лайка

Не доступна настройка цен и налогов в новом модуле CommerceML: 1С, МойСклад. Пишет:
Пока данные недоступны. Обычно они появляются здесь после того, как вы подключите свою систему к магазину.
Хотя категории и характеристики подгрузились.

И изменения которые сделаны в Мой Склад в заказе, передаются на сайт? Интересует статус, количество, цена, добавленные товары.

Прошу написать как в новом модуле “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]”:

  1. Синхронизировать товар на сайте с товаром в Мой склад по АРТИКУЛУ, не но id товара, не по коду товара а именно по АРТИКУЛУ товара. В старом модуле все прекрасно работало с external-id. Сейчас же нет такой настройки и при синхронизации модуль создает в Мой склад новые товары.
  2. Как настроить синхронизацию статусов заказа. Т.е. если в Мой склад изменился статус заказа, он должен изменится и на сайте . Как это настроить?
  3. Где взять инструкцию по модификации нового модуля “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]”

Пока нет, думаю сегодня-завтра поправим

Доброго дня!
А скажите, пжл, всем уже пришло обновление 4.13.1?

Мне не пришло еще

и мне не пришло