Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.13.1

К тому же коробочный бэкап не является саморазвертываемым. Без установленного ЦС-Карта он бесполезен.

2 лайка

Тут полностью согласен.
Вручную бекапиться на порядки быстрее конечно

Так вопрос к @cs-cart_team почему галочка пропустить бекап у некоторых обновлений есть, а у некоторых нет?
если я ее ставлю и что то пошло не так , то я сам себе злобный буратино, но давайте этот выбор пожалуйста.

Пропуск бэкапа включен по умолчанию для релизов SP. В них обычно очень мало изменений + они ставятся сразу после полноценного обновления, в котором пользователь создает полный бэкап.

Это очень долго. Даже на самых слабых серверах бэкап обычно занимает гораздо меньше времени. Может быть у вас очень большая база данных? Вы можете проверить ее размер на странице бэкапа в админке.

ну рост базы на лицо, это да

так а почему нельзя оставить пропуск бекапа для все обновлений ?

@cs-cart_team и обращаю внимание на ошибки

вот полный график нагрузки на сервер при установки обновления

Сделайте, пожалуйста, ручной бэкап только базы данных. Он работает по умолчанию - просто ничего не меняйте в настройках и вперёд. Посмотрим на размер базы.

Это что-то от нашего модуля. Попробуйте поставить последнюю версию. Если не поможет, оставьте заявку у нас на сайте

Можно настроить пропуск бекапа в конфигурационном файле.

Пробовал , не помогает, я вам в чате на вашем сайте продублировал

День добрый! Подскажите вопрос решен с “ecl_instock_sorting”? Заранее признательны.

@ikoshkin проверьте баг пожалуйста.
Подробно тут.
Воспроизведенео на демке от АБ

Подскажите для чего и как работает эта функция?

По идее должен создаваться заказ с таким статусом пр покупке в Один клик.

Хорошая идея, но не создаётся

Значит в вашей установке что-то. Попробуйте выключить и включить модуль или поменять статус, потом попробуйте протестировать.

Проверил на демо, заказы все равно попадают в Обратный звонок. Может в вашей установке что-то или мы говорим про разные модули. Я про “Обратный звонок” CS-Cart.

Заказ создается только если ввести эмейл, а если только телефон - то нет. Странная логика. Неужели так тяжело было сделать подстановку эмейла, если не заполнено, как при обычном заказе в чекаунте?

Так было и раньше.
Создайте лучше тему в «как улучшить…» вместо того чтобы писать

Если честно уже давно стерлась грань где старые, а где новые недоработки, так как старые в большинстве случаев не решаются, а новые все появляются.

3 лайка