Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.13.1

Не доступна настройка цен и налогов в новом модуле CommerceML: 1С, МойСклад. Пишет:
Пока данные недоступны. Обычно они появляются здесь после того, как вы подключите свою систему к магазину.
Хотя категории и характеристики подгрузились.

И изменения которые сделаны в Мой Склад в заказе, передаются на сайт? Интересует статус, количество, цена, добавленные товары.

Прошу написать как в новом модуле “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]”:

  1. Синхронизировать товар на сайте с товаром в Мой склад по АРТИКУЛУ, не но id товара, не по коду товара а именно по АРТИКУЛУ товара. В старом модуле все прекрасно работало с external-id. Сейчас же нет такой настройки и при синхронизации модуль создает в Мой склад новые товары.
  2. Как настроить синхронизацию статусов заказа. Т.е. если в Мой склад изменился статус заказа, он должен изменится и на сайте . Как это настроить?
  3. Где взять инструкцию по модификации нового модуля “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]”

Пока нет, думаю сегодня-завтра поправим

Доброго дня!
А скажите, пжл, всем уже пришло обновление 4.13.1?

Мне не пришло еще

и мне не пришло

Подтверждаю, и на тестовом и на рабочем сайте обновления еще недоступны. Не помню, чтоб когда-либо была такая задержка, больше двух недель.

тото я смотрю, что на баг с характеристиками только я жалуюсь…

У нас обновление висит уж с неделю, наверно, но я его не устанавливаю, потому что жду адаптации отзывов от ретейла.

Перестала после обновления открываться главная страница сайта:

index.php (fn_dispatch): 25
app/functions/fn.control.php (fetch): 601
app/Tygh/SmartyEngine/Core.php (fetch): 81
app/lib/vendor/smarty/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php (content_60c8b1fa667394_67732871): 188
var/cache/templates/abt__unitheme2/c97fbdcea4f6f6d083adcb5be8f683479e4f7827.tygh.index.tpl.php (smarty_function_render_location): 183
app/functions/smarty_plugins/function.render_location.php (render): 52
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (_renderContainer): 164
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (renderGrids): 200
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (renderGrid): 230
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (renderBlocks): 373
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (renderBlock): 415
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (renderBlockContent): 493
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (getValue): 666
app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php (getItems): 809
app/Tygh/BlockManager/Block.php (call_user_func): 930
app/functions/fn.products.php (fn_get_products): 2323
app/functions/fn.products.php (db_get_array): 2240
app/functions/fn.database.php (getArray): 35
app/Tygh/Database/Connection.php (query): 307
app/Tygh/Database/Connection.php (throwError): 690

вылечилось отключением этого блока:


1 лайк

Воспроизвёл баг, передал разработчикам. Спасибо!

P.S. Лучше всего подобные вещи писать в баг-трекере или в Help Desk. Там процесс построен так, что сообщение увидит кто-то, кто за эту область отвечает в данный момент.

1 лайк

А что по поводу обновления? Прошло уже 15 дней, не все получили, возможность обновиться

Вот недавно только прилетело обновление.

Проверил, тоже прилетело. Походу пофиксили у себя что-то

Подскажите, как отключить резервное копирование при обновлении на эту версию.

Зачем оно вообще нужно в обязательном порядке?

Отключайте резервное копирование через режим разработчика, если нужно - https://www.cs-cart.ru/docs/4.12.x/upgrade/upgrade_process.html?highlight=local_conf#id4

Данная манипуляция почему-то не распространяется на это обновление… Модули можно пропустить, а это нет…

Разработчики!!! HELP

Я обновлялся, у меня получилось бэкап пропустить.
Можете попробовать напрямую добавить в config.local.php где-нибудь сверху с вашим IP

if ($_SERVER[‘REMOTE_ADDR’] == ‘1.1.1.1’) {
define(‘DEVELOPMENT’, true);
}

Но возможно также у вас IP неправильно определяется. У меня например, т.к. сервер находится в локальной сети, то я указывал свой локальный IP.