Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.14.1

Обновления до 4.14.1 уже могут появиться в Центре обновлений. Как и обычно, в первые недели после релиза мы выпускаем обновления небольшими партиями, а потом даём скачать их уже всем желающим. Если вы пока не видите обновление у себя в Центре обновлений, проверьте его позже.

  • Самым заметным изменением в Multi-Vendor стала новая упрощенная панель продавцов с настраиваемыми цветами и возможностью скрывать необязательные поля и вкладки на странице редактирования товара. Так же мы увеличили показатели Google Page Speed для мобильных устройств на 30%.

  • В CS-Cart основные изменения — это интеграция магазина с Tilda и обновлённые комплекты товаров.

Но в 4.14.1 также много других полезных изменений. Подробности читайте в нашем блоге:

https://www.cs-cart.ru/blog/multi-vendor-4-14-1-s-novoy-panelju-prodavtsov/

https://www.cs-cart.ru/blog/vyshel-cs-cart-4-14-1-s-tilda/

P.S. Мы выпустили 4.14.1 SP1. Подробнее о всех исправлениях читайте в журнале изменений.

2 лайка

СДЭК на API 2.0 перешли?

На 14% я ещё могу поверить

Может 14 пунктов, на 30% с 47 до 61 =}

Вообще разницы не заметил :)))))))) простите

@alexbranding @ab.designer извините, но я теперь оочень жду вашего выхода )

2 лайка

А вот это вот зря. Если человек не увидел комплект и готов купить отдельно и без скидки, то зачем ему ее дарить???
Напишите сразу где это выключается!

На дев там вообще все плохо, объединяются это фигурально, комплект как промо-акция срабатывает и по факту не видно что это был комплект, по отдельности если купить, скидка срабатывает на комплект, но в 4.15.1 как минимум комплектор глюченный

Поиск не работает, при попытки кликнуть на написаное название чтобы переместить курсор, все сбрасывается.

37

И почему в 2021 общую скидку применить можно лишь фиксированную, а нельзя указать % на общую стоимость, который бы применился ко всем товарам в комплекте? Если сменить тип скидки на % и внизу указать рубли, он переключает обратно рубли и ставить в рублях скидку.

Дада, тоже заметил. Непонятно зачем такое внедряли.
@imac, @ikoshkin чем руковдствоались?
Зачем клиенту дарить то что он не просил? Может есть какая то хорошая задумка, тогда откройте ее нам пожалуйста.

Скорее всего они сделали просто через промоакции и это банальное условие есть товар А и товар Б значит их нужно сделать скидку (суммарная скидка)
Я вообще после ваших слов пошел проверять думал будет глюк когда 1 комплект и товар отдельно, так как скидку ожидал на товары, а на деле скидка вот снизу, видимо так они решили эту проблему без запары.

Спрятали от вендора страничку с характеристиками )) пришлось своим модулем линк добавлять

/vendor.php?dispatch=product_features.manage

Добрый день! Вы правы, поиск действительно работает некорректно. Я передала задачу разработчикам. Спасибо.

@z3r0, @AndreyJ спасибо, походу мне снова не судьба обновиться, привет 4.9.3 :slight_smile:
Но если когда-нибудь промо-акции будут поставлены с головы на ноги, и ценообразование сведено в единую систему - обновлюсь вне зависимости от количества других багов.

Здравствуйте!
При внедрении в частности данного поведения мы руководствовались примерами крупных магазинов и маркетплейсов. Такая практика есть. Суть поведения в том, чтобы поощрить клиента за покупку (даже, если это “то, чего он не просил”).
И да, как уже упоминал z3r0 в одном из сообщений выше, это очень похоже на поведение обычной промо-акции. В целом, всё поведение комплектов похоже на промо-акции - так задумывалось изначально.

Хорошо бы, чтобы в корзине товары были отдельными позициями, но сгруппированы в комплект. Так будет нагляднее, что покупатель положил в корзину комплект.
И все это опционально должно быть. Кому-то нужно, чтобы были отдельные позиции, кому-то нужно, чтобы прям собранный комплект за одну общую цену. Сейчас не так, как я понимаю? Из одной логики качнули в другую?

Спасибо за ответ. Согласен, что такой мехнизм имеет право быть.
Его кстати наконец то можно будет использовать как подарок 1+1 с кратностью.
Но для многих это будет пустая раздача денег клиента.
Сделайте механизм отключения этого в настройках.
Или укажите как сделат это в коде. Пожалуйста

1 лайк

А когда уже можно будет обновиться?

21

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0

После обновления и включенного Webp скорость значительно выросла, спасибо

1 лайк

Чёт не пришло обновление. Две недели прошло уже?