Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.14.1

да ходят слухи там критичка, делают sp1

вообще это Классика цс-карт выкатить в декабре обнову, когда у людей лютые продажи, у работников голова подарками забита, а потом январские праздники. Почему спокойно не выкатить в январе?

2 лайка

Разработчикам ничего не мешает выкатить в декабре, так же как продавцам ничего не мешает накатить в январе. Но, любители садомазо конечно же могут обновиться в первый день выхода новой версии. :slightly_smiling_face:

4 лайка

:rofl:

Ну если все-все будут ждать месяц, толку не будет, мазохисты нужны xD

1 лайк

hk-hk-i-v-prodaction.jpg

A как включить webp и перевести существующую графику в него?

1 лайк

Добрый день. По комплектам товаров.

К примеру, у меня продается труба, которая измеряется в погонных метрах, делаю комплект.
https://fiting.kiev.ua/truba/metalloplast-truba/valtec-truba.html
Клиент выбирает комплект, но ему надо 10 метров трубы, нет возможности.
В комплекте участвует фитинг (тройник), выбрать кол-во нет возможности.

Как то не доработано.

Также хотелось бы, если товар с вариациями как один товар, то чтобы “Комплект товаров” добавлялся всем вариациях аналогично. Сейчас же надо всем вариациям (в моем случае -размер трубы) добавлять комплект отдельно каждой вариации как один товар.

1 лайк

1 лайк

Да вот как один товар вариация в идеале чтобы можно было сразу все варианты, а так же только конкретный.

С такими товарам лучше пользоваться не стандартными комплектами, а каким-нибудь модулем, который позволяет положить в корзину дополнительные товары вместе с основным.

Он изначальные фото сам сжимает ? или просто добавляет окончание к .jpg
Получается вот так:
detailed/475/78f5ea225c8611ecb42600e04c2a1101_78f5ea235c8611ecb42600e04c2a1101.jpg.webp

.jpg.webp – как я понимаю, так и задумано.

image

странно, обновились до версии 4.14.1 , но в выпадающем списке нет формата webp

1 лайк

у меня в формате иконки webp нет, я первым делом там глянул

1 лайк


Странно а у меня есть…

Даже на демке нет

Видимо, на сервере что-то должно быть установлено

пообщался с Захид хост, вроде у них все что надо установлено, и все равно нет webp. Логично спрашивают что надо еще установить…

Ждем ответа от CS-Cart. В статье вот как указано :slight_smile:

у меня тоже нет