Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.14.1

Да, мультик.

Второпях забыл упомянуть, спасибо за дополнение.

Upgrade 4.13.3 - 4.14.1 это обновление если нажать установку то происходит распаковка и тд. ошибок нету. но обновление не устанавливается. оно продолжает висеть для установки. никаких отчетов про установку нету, после обновления страницы оно по прежнему там же. несколько раз пробовал установить.

А в логах что?

/var/upgrade/core_log.txt

Жесть слава богу никого не рискнул обновить до 4.14. :slight_smile:

А возможность редактирования заказов вендорами так и не сделали…

Еще: В емейл-уведомлениях продавцов при доставке из магазина продавца не отображаются контакты покупателя, в документах также этой информации нет.

Summary

При создании заказа с самовывозом из магазина вендора в счете, деталях заказа, упаковочном реестре отображаются только данные плательщика и адрес пункта самовывоза. Но нет никакой информации по получателю - ни ФИО, ни телефона. А как быть, если данные плательщика и получателя отличаются? А в емейл уведомлении по заказу нет вообще никаких контактных данных получателя. На dev.demo.mv такая же ситуация.
Причем, если доставка почтой или сдэком, информация есть. Если я правильно поняла, данные получателя заменяются данными магазина самовывоза. Поскольку при завершенном оформлении заказа на витрине выводится сообщение, что данные моего аккаунта изменились.
Блин, слов нет. Пожалуйста, подскажите, где найти снипет получателя заказа, чтобы воткнуть его в информацию по заказу?

yoursite/admin.php?dispatch=usergroups.manage — выберите Vendor и добавьте право редактирования для заказа (Can edit entire order)

Спасибо за ответ.
У меня все права вендору предоставлены. Вы это имели в виду?

Summary

Если так, то все равно нет возможности редактировать заказ. При нажатии на эту кнопку просто открывается счет, изменить нельзя
image

Всем у кого после установки 4.14.1 не появился WebP - действительно нужно вручную прописать в config.local.php - ‘image_resize_lib’ => ‘gd’ и всё заработает с вероятностью 99% (у меня работает). К слову, auto скорей всего работает правильно, т.к. на большинстве хостингов есть ОБЕ библиотеки. Вот только если ваш аккаунт в кластере и на хост-ноде CentOS 7 - там скорей всего нет поддержки webp в Imagick, есть только в gd. По этому ‘auto’ просто не понимает что происходит =) поддержка webp в Imagick по дефолту появляется с CentOS 8 Stream и только от версии php 7.4+… короче, пропишите gd и всё будет работать. Доводы что Imagick быстрее gd - сомнительны… вот)

А по поводу изменения шрифтов в админке - поддержу ++++!!! Верните блин обратно как было. Такое впечатление, что то масштабирование в винде включил… или что разрешение на мониторе неродное… все шрифты какие-то мутные! Можете объяснить ЗАЧЕМ это сделано? может есть какой-то скрытый смысл?

Cart-Power Модуль: Умная Обрезка Изображений

Кстати в связи с переходом на webp выявилась такая особенность - в уведомлениях заказов на почту теперь приходят иконки товаров тоже в webp… у половины клиентов и менеджеров почтовые клиенты не умеют их показывать =)
Можно как-то отключить в письмах уведомлений webp? или никак?

Исправления каких критичных ошибок вообще в итоге ждем, кто мне подскажет? Лучше пока еще не обновляться на 4.14?