Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.9.1

ПО всей видимости проблема с отзывами - это баг. И команда cs-cart должна как можно быстрее его исправить в каком-нибудь SP-патче

Увы)

Отсюда: https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/developer_guide/addons/compatibility/adapting_482_to_491.html

RU ? в международной насколько я понимаю этого еще нет

Да, Multi-Vendor. Как всегда, во вторую очередь и второго сорта. :cry:

Убрать обязательную регистрацию или авторизацию чтобы оставить отзыв голосуем кому важно

Бред какой-то намудрили.
Отзывы и так собираться тяжело… Теперь вообще нереально будет. Клиенту прощу страницу закрыть, чем мучиться с авторизацией.

Я тут первый раз (новичок…)
Вопрос наивный, уже новая версия CS-Cart 4.9.1. вышла, выдаете вы её порционно в течении недели, тоже прочёл.
Так “порция” эта уже готова, новую версию установить можно? Или пока ещё её нет в доступе для установки? Если есть, то, согласно документации, в “ПУ-центр обновлений” новая версия должна быть доступной к установке, у меня написано, что “Нет доступных обновлений.”
Прошу ответить на вопрос?
Заранее спасибо.

Все верно, такое “улучшение” больше похоже на УХУДШЕНИЕ. Если уж придумали внедрить подобное ноухау для отзывов, то у админа должна быть возможность решать самому, воспользоваться нововведением или отключить его.

А теперь по поводу модуля на моем сайте. После обновления “Отзывы” пошли в разнос.

Может быть это из-за шаблона темы Youpi или что еще произошло, ума не приложу. У кого нибудь происходит что либо подобное? Как исправить?

Подскажите, пожалуйста?
Обновиться уже можно до 4.9.1.?
У меня в ПУ - “Нет доступных обновлений.”
я понимаю, что вы не supprt и не должны мне отвечать, но если несложно… буду признателен за ответ…

Когда в центре обновлений на вкладке Доступные обновления появится Upgrade 4.8.2.SP2 - 4.9.1, это значит можно обновляться.

понимаю, но пока нет… вопрос - у одного меня или пока никто не получил upgrade?
я почему переживаю, что думаю, может от FTP не те настройки или пароль задал, поэтому не вижу, а все уже давно на новой версии работают… или если FTP что то не так ввел, то он скажет, что данные введены неверно?
…извините, что беспокою, тем более не по адресу…

Скорее всего, конфликт со стилями темы.

Обновы приходят в течение недели. Настройки FTP влияют непосредственно на установку, но не на уведомление об обновлении.
Рекомендую подождать, обновы должны будут появиться.

спасибо большое за ответы, жду…

Добрый день.
Включил новое оформление заказа и при тестовом заказе получил ошибку:

У меня включена Google recaptcha - но никакого запроса на введение символов для проверки или клик не поступает. А при старом оформлении заказа Google recaptcha отключена.

Что за глюк?

Также при открытии новой формы заказа никакого автоматического определения города и даже страны нет. Первой в списке Азербайджан. Я очень хорошо отношусь к Азербайджану, но зачем эти лишние клики клиентам если мы в России. Более того, Россия даже не на первом месте в списке.

Жду ответа.

У меня включен модуль заказ без email, но с новым способом оформления заказа это не работает, а зря - не все хотят оставлять почту. У меня почти половина клиентов почту не указывает. Сейчас им нужно будет придумывать почту? А что если в процессе придумывания они плюнут и уйдут?

Когда появится галочка “Нет почты”?

Клиент выбирает способ доставки - Обсудить с менеджером, а форма требует введения адреса. Как это исправить?

Новый чекаут пока в бете, о багах, включая капчу, лучше писать в баг-трекер.

По поводу автоматического определения города, надо включить модуль “Местоположение покупателя” и вывести в макетах соответствующий блок, тогда будет определяться город.

Напишите разработчику модуля “Заказ без email” и попросите обновить модуль; это может быть быстрее, чем ждать эту фичу в апдейте CS Cart.

Кто нибудь может сказать, почему после обновления до v4.9.1 в моем Multi-Vendor не появились заявленные модули Простое оформление заказа [Beta] и Местоположение покупателя?

У вас международный мультивендор? Новые модули пока доступны только в русской версии