Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

У меня сейчас 38 тыс товаров. И уже нужен прирост производительности там, где это максимально возможно. После перевода таблиц в InnoDB и оптимизации, возможно ли обычное обновление cs cart, youpi, ваших и сторонних модулей или это подразумевает сложный алгоритм обновления? Подскажите, ваша команда может выполнить такой фронт работ по переводу таблиц и оптимизации для моего проекта?

1 лайк

Обратитесь сюда zahid.host
Мы осблуживаемся у этих ребят.

Да, это баг, проявился именно в браузере Firefox, уже исправили и обновили актуальный патч. Спасибо за обратную связь!

@ab.designer, Вы могли бы уже сделать эту инструкцию.
Вроде бы сам наколхозил, вставив br


но в фиксированном меню вылазит за границу
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


надо Обратный Звонок и Контакты как то вообще скрыть в фиксированном меню.
Помогите пожалуйста. Уже вот четверым эта штука нужна.

1 лайк

Уважаемые разработчики, как добиться того, чтобы после обновления шаблона темы на странице Редактирования продавца >> Логотипы не возвращались демо-картинки логотипа?
Утомило каждый раз ишачить теряя время на тупую работу. Мало того, чо во фронтенде много что приходится исправлять после обновлений, так еще и в бекенде копаться приходится. Неужели нельзя сделать так, чтобы в действующем магазине так не происходило?

Это частый вопрос, но мы работаем в экосреде CS-Cart (логика наследования логотипа продавцу из логотипа темы - это из платформы, а не из темы). Мы всегда рекомендовали обращаться к команде разработчиков ядра поправить эту логику и брать лого из логотипа магазина (настроек) - больше обращений, больше веростяность изменений.

Вот наше обращение разработчикам Лого для вендора мультивендора

Как временное решение, мы советуем заменять логотип (файл без изменения имени) по фтп своим содержимым (например каким то своим логотипом).

Дего в том, что подтягивается демо-логотип темы.

111__logo

Вы бы хотя бы сделайте для действующего магазина заглушку вместо демо-лого, например изображение:

Прочитайте внимательно мой ответ и перейдите по приведенной ссылке, эта логика на стороне ядра.

@alexbranding, подскажите как сделать отображение товара в Категории в 2 колонки
На демке с Юни работает

Скрины


А на моем сайте с Юпи нет

Скрины


Баг или только у меня не работает?

Youpi полностью берет на себя списки товаров (там же система баннеров подкинута - она ж не сможет работать, если оставить управление количеством товаров в ряд)

Какая-то магия на Странице Продавца, вдруг не с того, не с сего стал отображаться телефонный номер одного Продавца, а у других нет. Причем, не найду в каком блоке этот номер указан. В шаблоне в этом месте только блок HTML с заглушкой

<div style="color:#ffffff;">....</div>

чтобы не разъезжалось поле поиска.
Что же это такое, новшество 4.9 версии? Если да, то почему только у одного продавца он виден?

Вопрос к разработчикам, будет ли совместимость шаблона с версией Multi-Vendor Plus?

Конкретно для такого настройками вы не сделаете, вам нужен кастом дев (конкретно - добавить свой темплейт вывода списков товаров в категориях и взять на себя логику для нужных категорий)

У нас нет такой версии для того, чтобы проверить весь функционал. Есть ли пользователи с МВ+?
Сколько их? Если их наберется количество, достаточное для окупаемости поддержки, мы сделаем специальную версию шаблона (отдельно от обычной и с увеличенной стоимостью).

У вас индивидуальная проблема, обратитесь в саппорт в рамках условий техподдержки.

Конечно есть необходимость сразу показывать все телефоны, а не заставлять покупателя делать лишние телодвижения и клики мышкой…
А в мобильной версии это вообще жесть, клиенту нажать на кнопку чтобы раскрылись доп. телефоны просто нереально…у меня не с первого раза получается это сделать, так я знаю что там есть доп. телефоны и настырно тыкаю, что уже говорить про пользователя, который и не догадывается что там спрятаны еще телефоны…

Вот эти настройки кстати срабатывают. И Банеры в категориях их не блокируют, хотя там по сути вывод в один столбец.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Мне вот такое и надо создать на 2 столбца и включить?

Самостоятельно вы это не сделаете. Вам нужен интегратор для такого рода кастомизации.
Тема полностью переопределяет родные списки товаров (берет их на себя) и стили написаны для отработки именно нативного вывода сетки товаров.
Добавление вашего варианта также потребует адаптации стилей.

Верните пожалуйста тогда, чтоб работала настройка Карта - Колонки товаров.
Урезать темой встроенный в карт функционал как бы неправильно…
Тем более в Юни это работает и Банеры там в категории тоже ж встраиваются при желании.

Скрин такого функционала в Юни

В UniThem нет вывода баннеры в других списках товаров, только в виде сетки (у вас на скрине именно этот вид). В шаблоне Youpi все построено для вывода баннеров внутри списков товаров (это огромное преимущество этого шаблона!), поэтому нарочно отключен выбор количества колонок и других видов списков для качественной адаптивности и сбалансированного вывода товаров и баннеров. Мы обдумаем возможность вывода других вариантов списков для категории в данном шаблоне.