Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Нет, оно не критично, будет уже на неделе (соберем больше обратной связи). Мы адаптировали сео пакет для работы с 4.10 и новыми темами (сегодня не открываем, чтобы не было пользователей - “залетчиков”, которые не дадут отдохнуть на выходных)

Ок ,спасибо за инфу, будем ждать.
А по поводу Юпи2 есть ли планы ? если да то когда можно ожидать ?

Что мне делать?

Вы запрашивали ранний доступ?
Мы разработали систему раннего доступа (аналогичную CS-Cart) и можем теперь выдавать обновления ограниченному числу пользователей, чтобы снизить риски.
Для получения доступа к обновлениям напишите в личку номер вашего заказа.

Ребята, как там с обновлением? Под новый чекаут когда ждать шаблон?

1 лайк

Я обновил - новый чекаут плюс минус нормально показан. Можете попробовать сделать заказ oblachko.su
Есть минусы - не все строки из описания службы доставки видны, еще пара проблем - описал здесь Работа с новым Checkout

Но в целом можно работать.

Есть ли в планах сделать отложенную загрузку скрытых изображений так как в UniTheme2?

Есть такие планы. Мы переживем эту волну обновлений и объявим планы, юпи также получит развитие и добавление технологий, нужно их чуть-чуть откатать.

Когда скидываем линк на сайт в скайпе - то логотип не отображается корректно,
image
На сайте логотип выглядит так - image
Возможно изменить отображение в скайп, или как то отключить его вовсе?

Повторюсь еще раз - невозможно выбрать все опции товара, если они не помещаются в высоту блока.

Стоп, это давно исправленная проблема (две версии назад точно)

У меня стоит v4.9.3.b

Подайте пожалуйста тикет в наш саппорт, проверим, почему у вас такое имеет место.

Возможно, вам нужно настроить социальные карточки (это в мета тегах og:image, og:title, и прочее). Чтобы фейсбуку, гуглу, ВК нормально отдавались описания и картинки для репостов. Там у каждой соцсети свои требования к картинкам.

1 лайк

Спасибо за ответ! А где в cs cart или в Юпи это настраивается? Я вижу эти теги, туда задаётся адрес логотипа, который мы поставили через админку- темы - редактор тем - логотипы. А других возможностей на это влиять не вижу…

Все это размечено в коде шаблона и вам нужно его править. Настроек под такой функционал, естественно, быть не может. Как правильно подсказали выше, у разных соцсетей стандарты могут отличаться.

Я еще не разбирался, только стоит в планах.

@alexbranding когда можно ждать обновлений ?

Добрый день, смотрю, вы отключили быстрый заказ, что то не работало?

Этот баг не относится к теме? Если нет, то лучше не тут такое писать, а то напугаете остальных пользователей. ))