Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

“Блоги” - стандартный блог из коробки маркетплейса. Последней версией поддерживается.
Сорри, если обратился не по адресу, подумал, что Тема определяет, какой контент показывать на главной в ленте блогов. В дефолтной теме ленты блогов вообще не видел на главной странице.

В списке модулей статусы не соответствуют реальности


При том что продлена подписка, доступна версия более ранняя чем актуальная
При этом дистрибутив youpi доступен для скачивания через центр обновления

Могу предположить у вас установлена 4.9.3 платформа тогда, какая для вас должна быть доступна версия? - последняя, поддерживающая 4.9.3
А вот в актуальных вы видите, что у нас уже появился релиз поддержки CS-Cart 4.10.2 в виде версии Youpi 4.10.2.b
Тогда при обновлении платформы менеджер модулей будет показывать доступность вам 4.10.2.b

Как сделать этот интерфейс более понятным с учетом наличия ограничений:

  • вашей версии платформы CS-Cart (от которой мы зависим)
  • вашей подписки на обновления (от которой мы зависим)
  • вашей текущей версии темы (от которой мы также зависим)

Если есть идеи, готовы выслушать

  1. На карточке товара при нажатии на кнопки “В корзину”, “Купить в один клик”, “Оставить отзыв” и прочие ни чего не происходит, страница багается, добавить товар в корзину нельзя и пропадает скролл страницы.

  2. На главной странице пропал блок “Актуальные новости”, а в админке, в Блоге на странице списка созданных постов пусто, все посты пропали.

Шалит тема Youpi или платформа? Что делать то? :roll_eyes:

понял вас, да, обновился до актуальной, информации по доступным модулям стало больше.
Единственный момент, это обновление не исправило кривую иконку корзины, точнее ее отсутствие

А почему вы думаете, что это тема? Повыключайте сторонние модули, один из них оверрайдит вам корзину (тема не может так отображаться)

После обновления перестал появляться скроллер в карточке товара.
.owl-carousel {
display: none;
position: relative;
width: 100%;
-ms-touch-action: pan-y;
}
Поему-то в стилях прописано display: none

Скроллер чего, какого блока?

Блок “Товары”. С рекомендованными товарами, у меня он стоит в карточке товара, внизу.

Сейчас еще заметил, что не выполнятся скрипт в карточке товаров: когда нажимаешь добавить в корзину, быстрый просмотр. Идет загрузка, попап окно не появляется - такая проблема с компьютера и с мобильного, на разный браузерах смотрел. На всех страницах нормально, кроме страницы с самим товаром.
Сайт - попробуйте нажать “добавить в корзину” внутри карточки товара.

Аналогичная ситуация, вот уже сижу пишу в техподдержку. Рекомендую также об этом написать. Этот баг ещё как-то связан с модулем “Карты и геолокация”, который блокирует выполнение скрипта, если включен показ стоимости и сроков доставки на страницах товаров.

У меня расчёт выключен, попробую отключить на время этот модуль. В техподдержку уже написал. Еще увидел, что в новой странице оформления заказа, при самовывозе, пропала карта. Где ее включить не нашел. И только что увидел, что кнопки под блоком, в скроллере, товаров по акции тоже неправильно отображаются.

До чекаута пока не добрался, а вот у блоков могли слететь настройки. Надо лезть в макеты и проверять настройки блоков.

как сделать авто заполнения кода страны? при оформлении заказа в версии 4.10.2

Заглянул утром в отладчик на странице товара. Проблема была в скрипте кнопки яндекса “поделиться”, хотя я ее даже не видел никогда, оказывается она есть. Отключил модуль "Социальные кнопки " и все проблемы, которые были описаны выше, ушли.

Мне техподдержка дала ссылку на код https://yandex.ru/dev/share/. Надо поменять в модуле “Социальные кнопки” скрипт Яндекса и тогда его можно не отключать.

Когда же начнутся работы над улучшение показателей скорости загрузки шаблона на мобильных устройствах? При проверке вашего демо в Google PageSpeed картина печалнее печального…

Если вы посмотрите другие темы подобного рода, да или просто крупные магазины, картина будет не менее печальнее. Мы планируем в следующих обновлениях сделать шаги по улучшению показателей (но показатели сейчас не статичны и бегают “туда - сюда”, так как google отказывает механизм) то есть сейчас время отсутствия эталона (можно зайти на сайт гугл плей маркета и померять там - еще печальнее).

Здравствуйте.
В http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/19ed60553c83483e/admin.php? в админ панели при редактировании категорий слева представлено меню всех категорий:

А вот у меня тоже в версии 4.10 слева пусто при редактировании категорий верхнего уровня:

И появляется недоменю при редактировании подкатегорий:

Связано ли это как-то с темой Youpi или я просто что-то отключил у себя? Сейчас очень неудобно.

Заранее спасибо.

нажмите на категорию, которая имеет подкатегорию. Что тогда будет?

Тоже самое - недоменю: