Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Это не только в 4.10 в 4.9 так же выводятся категории и в Унитеме тоже и ничего вы не выключили.))) Видимо это связано с темами АВ
В стандартной теме категории выводятся деревом, есть конечно в этом неудобство когда нет дерева, можно заблудиться в подкатегориях особенно когда некоторые повторяются

А для меня очень неудобно текущее представление. Сейчас я трачу много времени на лишние клики.
@alexbranding, пожалуйста, напишите, как можно включить все категории в админ панели.

Решите пожалуйста

Я и говорю что есть в этом неудобство создавл категории тоже путался приходилось выходить во все категории а потом заходить в нужную подкатегорию, потому что иногда забываешь где ты

Справа есть такая стрелка?


Насколько знаю, Юпи не лезет в админку кроме как добавления пунктов меню о себе и сущностей объектов во вкладках Модули.

1 лайк

Все верно, тема не затрагивает админку, пользователи выше устроили разбор но, видимо, не в той теме форума, что нужно.

Принято

Пишем рецепт: нет никакого влияния темы на то место, которое вы указывате в админке
http://prntscr.com/o719gs - вот 4.10.2 с установленной темой юпи и всеми модулями
Пожалуйста, проверяйте чистыми установками теории, это же не так сложно.

Нет все как раз в теме я только сегодня сам увидел это

Вот как выглядит категории в 4.9.3 стандартный шаблон

а вот как віглядят на унитеме 4.9.3 у 4.10 такая же история, показывает только следующий уровень подкатегории и дочерние подкатегории не показывает а на стадартном шаблоне все дерево категорий при редактировании подкатегории на любом уровне! И как тут тема не причем?

И отключение темы приводит все в порядок?
Сделайте выключение AB модулей, это же самый простой способ найти причину.

При выключении менеджера модулей АВ нет доступа к категориям может быть он?

Вы все модули выключили? Или только сервисный, без которого модули не работают ))
Еще раз… модули не влияют на вашу админку на этот блок. Причина не в них.

Ну смотрите я обновил карт с 4.9.3 до 10.4.2 на стандартном шаблоне без модулей АВ с категориями все нормально работает
На другом магазине выключил тему включил стандартную, выключил все сторонние модули и АВ и другие но это не помогло, чтобы увидеть нужно все модули удалять
единственно кто глобально мог повлиять на отображение если и в юпи и в унитеме такое происходит?

Я тоже раньше думал что при чем тут тема до админки но если стандартная тема все выводится а на юнитеме и юпи нет, то скорее всего это тема

Я, как разработчик большинства модулей AB, гарантирую, что мы не вносим изменения в дерево категорий в админке. Если у вас есть проблема - напишите нам в ТП и предоставьте доступы. Убедитесь, что у вас достаточно баллов, так как, если это не наш баг, то мы обязательно спишем баллы, за проведенный анализ.

Я не говорю что вы что-то изменяете но получается такая ситуация … Мне не принципиально доказывать что это ваша тема влияет на категории ))) но по идее у чего больше шансов на это повлиять у модуля или у темы? и ВЫКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ МОДУЛЕЙ КРОМЕ СТАНДАРТНЫХ НЕ ПОМОГАЕТ
Это было предложение проверить возможно это так

Участник форума @moba наши разработчики уже воспроизвели проблему, она никак не связана с работой наших модулей, а связана с багом мультивитринной работы платформы (если добавлена хоть одна допвитрина, то имеется такой баг, о котором вы все писали - показывается не вся структура !!!и это нетемо-и-модулезависимо!!!)

На будущее призываем вас не писать вещей, в которых вы не разбираетесь, в такой категоричной форме, это себе может позволить только специалист с компетенциями разработчика.

1 лайк

Да не вопрос вообще могу не писать сами отлавливайте баги )))
Если бы не подняли этот вопрос так бы и был этот баг, а специалисту с компетенциями разработчика оно нужно вылавливать эти баги?

4 лайка

занятный призыв …

Проблема в том, что активный пользователь нашей темы - moba, несколько постов подряд делал акцент на том, что именно наша тема является причиной такого отображения категорий. Но как выяснилось - это баг движка. Именно для таких технических случаев у нас есть ТП.
А так, получается, мы затратили больше 1 часа времени нашего менеджера на переписку, + 30 мин времени нашего программиста, который пытался воспроизвести проблему на разных установках cscart (обычная и ультимейт, на 4.9.3 и на 4.10.2 ) и в результате не получили даже благодарности.

Пожалуйста, пишите нам в Техническую поддержку, описывайте проблему и предоставив доступы, мы обязательно постараемся помочь! Это займёт намного меньше времени и сил, чем переписка на форуме.

Прекрасно вы устроились вы тут одни делаете бизнес и считаете свои деньги, затраты времени, а наше время нифига не стоит? мы тут волонтеры готовые работать за бесплатно и если получится даже преплатить вам денег за техподдержку

2 лайка