Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Да, действительно, мы списываем баллы, определённое количество которых, предоставляем бесплатно пропорционально оформленному заказу. Как раз для подобных случаев как у вас. Это нормальная практика для многих разработчиков. Но списываем, если не наш баг.

Спишите с CS-Cart

8 лайков

Ну хотябы в сравнении с вашими же Юнитем 1 и 2 показатели Юпи гораздо хуже…

Здравствуйте! Подскажите, планируется ли выпуск ЮПИ2? И какие сроки?

Здравствуйте, сроков нет, мы уже объявляли, пока отрабатываем технологии, как только будет результат, мы начнем внедрять это в ЮПИ

Добрый день.
Но вы ведь не сами по себе! Вы часть этого движка. А для нас купивших у вас тему вы иногда выступаете важнее движка. И где, как не здесь писать о проблемах? У нас конечно cs-cart, но в первую очередь это Youpi сs-cart.

Я например не увидел в сообщениях @moba, что виноват Youpi - никто этого не утверждает. Я просто сам написал, и предоставил скриншоты, что в dev.demo.cs-cart.ru иначе, чем в моей Youpi.

Вы пишите, что потратили час - а зачем этот форум тогда нужен? Я ваш клиент, как и многие другие. Я заплатил за Youpi, за модули, за обновление, за кредиты техподдержки и готов и буду платить вам дальше. Уверен многие другие в этой ветке форума также оплатили и будут платить.

Так в чем же проблема искать в этой ветке помощь? Если эта ветка только для рекламы Youpi, то создайте другую, где можно обсуждать проблемы.

Так что претензии к @moba непонятны.

P.S. А требование писать только в техподдержку - ну это несерьезно. А зачем тогда форум? Здесь мы спрашиваем не только у AlexBranding, но и у других пользователей Youpi. Может кто-то сталкивался с проблемой и может подсказать.

Уверяю вас НИКТО не хочет очернить Youpi (ну из нормальных пользователей). Я например вам очень благодарен за ее создание. Еще больше буду вам благодарен за помощь в устранении всях багов.

8 лайков

Есть содержание и форма, давайте все дружно соблюдать соответсвие формы и содержания )))
Иначе тут балаган будет из серии я установил тему и у меня 1С перестала работать, а магазин рабочий, разработчики темы, срочно исправьте эту ошибку.

2 лайка

давайте соблюдать, а то уже и правила свои начали устанавливать, балаганом вопросы пользователей называть … голова закружилась?
Но вы же используете этот форум для рекламы своих продуктов, вас же при это никто никуда не посылает.
По содержанию, это форум поддержки клиентов cs-cart а не разработчиков, ну так и поддерживайте.

2 лайка

В этой теме обсуждаются вопросы темы Youpi и модулей, входящих в пакет этой темы.
Мы готовы тут принять любую обратную связь по нашим продуктам. Вопросы, которые их не касаются впредь будут игнорироваться, если есть такая реакция участников.

Впредь никаких выяснений отношейний. Нарушения будут пресекаться. Пользователи, которые по теме заходят почитать вынуждены тонны ненужной информации смотреть.

5 лайков

Такая проблема - обновился до последней версии cscart и темы юпи, импортировал макет оформления заказа. Кнопка оформления заказа перестала работать, заказ не отправляет, но поля ввода проверяет на заполнение. В консоли браузера и логах сервера ошибок нет.
Я не знаю причина в теме юпи или cscart, написал в поддержку cscart, пока жду ответа.
Может у кого была похожая проблема?

Похожей не было. А вы импортировали макет страницы оформления заказа Youpi?
Я импортировал этот макет, а затем изменил поля профиля под новую тему, так как они у меня остались прежними. Например поля профиля Контактная информация не показывались клиенту, а показывались поля профиля из адреса доставки. Также, автоматически на отключились/включились модули геолокации, карт - пришлось делать вручную.

Я все сравнивал с dev.demo.cs-cart.ru и делал, как там. Сейчас все отлично работает - новая Youpi и Cs-cart.

За исключением вариаций - я ими не пользуюсь, так как автоматически опции не все трансфомируются в вариации. Остаётся 1240 товаров комбинациями опций, которые нужно вручную трансформировать. Поэтому, я сделал откат и пользуюсь 4.10 с опциями и жду, когда предоставят решение для использования вариаций.

Да, все импортировал и изменил поля

Добрый день. Укажите, пожалуйста, версию темы, устройства, браузера, на которых появляется данная проблема.

это youpi.shop моб. версия. Телефон Android 9. Chrome 75

1 лайк

Добрый день!
При проверке youpi.shop на W3C валидаторе кода html появляется около 300 ошибок и предупреждений. При проверке демо CS-cart - около 100 ошибок и предупреждений.
Влияет ли это как-то на SEO и вообще важно ли? Или “всё ок и не обращать внимание”?

Идеальный вариант - отсутсвие нотайсов и полностью валидный код.
По факту, ни в одном сео аудите не видел еще пункта исправить ошибки валидатора.
Мы в принципе, в состоянии убрать все до уровня нотайсов самого ядра, мы уже так делали, просто обновления идут достаточно большие и все меняется по коду значительно каждый раз.

1 лайк

Добрый день. После обновления СS Cart и шаблона до последней версии в галерее товаров вместо привычного и информативного лейбла скидки (круглого, на котором был размер скидки) - просто прямоугольный лейбл “Скидка”.

Данный функционал просто пока отсутствует в адаптированном под новый ЦС Карт шаблоне или это какой-то баг?

Так быть не должно, демо шаблона работает на актуальной версии CS-Cart. Вероятно вы или не корректно обновили шаблон или есть влияние стороннего модуля отвечающего за вывод лейблов.

Вот такая петрушка в корзине как-то исправляется? Смартфон Xiaomi mi 4x (1080x1920)