Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

В моем примере не видео, а обычная картинка, и все равно не удается сделать красиво. Где-то можно посмотреть пример, как выглядит баннер с настройкой центрировать по горизонтали?

Подскажите, как на посадочной странице категорий, под каждой категорией вывести описание?

Такой опции в настройках нет.

@alexbranding @ab.designer И еще, на смартфоне баннер не вмещает текст и он вылезает за границы. Столько текста как на картинке выше, это придельное количество. Бывает так, что столько мало текста не отражает суть посыла. Получается так, мало напишешь, чтобы влезло - покупатель не врубается о чем говорится в тексте, а больше напишешь, половина контента вылезает за пределы фона.

Манипулируйте контентом (мы живем в мире ограничений, без ограничений нельзя и невозможно) для получения оптимального из возможных результата.
Мы планируем внедрение некоторых возможностей, которые для мобайла внесут ряд степеней свободы, но пока это планы развития системы баннеров, которые откатываются на юни2.

Дело в том, что в русском языке слова длинные и чтобы даже в короткое предложение вложить смысл, потребуется в два или в три раза больше места, неже ли, если это был бы английский. Короткий текст становится неинформативным и бесполезным.

Не нужно использовать много слов в рекламе (это закон рекламы)
Заголовок (Внимание) + Слоган (Доказательство или допстимул) + Кнопка (призыв к действию)= Эффективность
Сочинения и простыни тут не нужны.

:rofl:
Я не против, но к некоторым товарам с таким рецептом не подступишься. :wink:

Та же ошибка присутствует и в плавающей мини карточке товара, которая возникает в правом верхнем углу при скролинге. На демо сайте она так же присутствует на текущий момент.

Это все из-за одной и той же ошибки. В одном месте поправят и везде все встанет наместо. :grinning:

Подождём… :slight_smile:

Ещё всплыла “корявость”.
Если в товаре одновременно указать скидку и бесплатную доставку, то при скролинге карточки товара в левом верхнем углу появляется значок скидки.
Он как бы сам по себе… :smiley:
Скрин не мой, но думаю, владелец сайта не заругает. :slight_smile:

1 лайк

@alexbranding Такая же проблема с лейблом скидки. И еще, если лейблы поменять местами (по приоритету), тогда совсем будет круто.

А подскажите, где лейблы можно редактировать и назначать. Никак не найду в документации эту информацию

1 лайк

В каком смысле редактировать? Можно включать и выключать. Если “Рекомендованная цена” указана, то лейбл скидки появится автоматически, также и “Бесплатная доставка”, когда включена опция. Все в карточке товара настраивается. :wink:

Видимо имеется ввиду, как поменять эти лейблы. Меня тоже этот вопрос интересует. Где они лежат и как их можно поменять?

1 лайк

Зафиксировали баг, исправим в ближайшем обновлении.

Вопрос: Возможно ли посадочную категорию вывести блоком на главную страницу?

Добрый день.
Подскажите, у вас саппорт по поддержке темы Youpi как работает? Два месяца назад задали вопрос, через месяц саппорт ответил, что проблему решили, но по факту все осталось как есть. Продублировали вопрос и снова месяц тишина. Саппорт за платные баллы поддержки, срок - до 7 дней. Работаем с вами не первый год, ранее такой ситуации не наблюдали. Спасибо

1 лайк

Здравствуйте!

Давно не обновлялся, и за лето накопилось много обновлений. Сегодня все их поставил.

  1. После установки обновлений обнаружил, что теперь у меня в сетке товаров слово “в корзину” не помещается на кнопке. Если немного изменить размер окна браузера, тогда все становится нормально. Это только у меня так? Мое разрешение экрана 1366Х768.
    И еще. У меня на кнопке написано " в корзину", а на демо сайте “купить” Это как то можно поменять? Может после изменения надписи на более короткую все будет помещаться?

  2. На демо сайте видел в фильтрах блок, где цвета отображаются в виде цветных маркеров. Подскажите пожалуйста как это сделано? Это какойто- отдельный модуль, или встроеными средствами темы ?

  3. Во время очередного обновления у меня появилась надпись, что необходимо обновить макеты шаблона, и ссылка где их скачать. Но ссылка оказалась битой. Так надо обновлять шаблоны или нет? В списке релизов говорится только об обновлении макета страницы “оформить заказ”, а про необходимость обновления всех макетов больше нигде ничего не написано.

Спасибо.