Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Извините за долгий ответ. Я ответил вам в рамках тикета.
Проблема была вызвана использованием устаревших версий ab-модулей с последней версией CS-Cart.

1 лайк

Это настраивается в Редактировании характеристики товаров - Тип фильтра: Цвет

1 лайк

Проблема с кнопкой действительно существует, на данном разрешении экрана если использовать не “Купить” а более длинное название кнопки. В следующем обновлении мы обязательно улучшим адаптивность для кнопки. Для решения вашей проблемы в данный момент можно или переименовать название на “Купить” или скрыть иконку корзины (проблема из за ее вывода).

Для временного скрытия иконки добавьте CSS код в файл вашей цветосхемы:

.ty-btn__add-to-cart:before {
display: none;
}
1 лайк

Или уменьшить количество столбцов в списке товаров

Решила сменить картинку в выпадающем списке категорий
13
столкнулась с тем, что окно выбора файла теперь спрятано
46

и

36

Подскажите, что надо сделать, чтобы заработало правильно?

Попробуйте уменьшить ширину окна вашего браузера и обновите содержимое, тогда сможете всё увидеть.

Установил (хорошо хоть на тестовый субдомен) свежее обновление “AB: Товар дня и расширенные промоакции (v2.0.4 ⇒ v3.0.0)” - сайт перестал работать:
image
Отключаю модуль “AB: Товар дня и расширенные промоакции”, снова всё работает (и то только после очистки кеша).
Это только у меня? Что делать, ждать исправления?

Обновлением воспользовалось уже несколько сотен пользователей, у вас первого такая ошибка.
Выход: тикет в наш саппорт и доступы (или же переустановите модуль - удаление и новая установка).

1 лайк

Удаление модуля и переустановка помогли, спасибо!

Тогда вопрос был индивидуален. Ну другим пользователям будет полезно знать, как действовать в таких случаях. Благодарим за обратную связь.

52
Не получается, окно “добавить изображение” открывается за областью “редактирования элемента” и попытки вытащить его вперед провалились. Ширину разную пробовала делать, обновляла. Какие еще варианты есть? Или это баг?

Насколько я знаю, то это проблема выбранного редактора и ее разработчики CS-Cart обещали исправить в следующей версии.

Спасибо! Буду ждать)

В меню Настойки > Внешний вид в поле HTML-редактор по умолчанию выберите “Redactor II” и будет вам счастье. :wink:

Он у меня установлен)

Переключите на любой другой и сохраните, затем верните на Redactor II и снова сохраните.

поменяла - сохранила - обновила - поменяла - сохранила - обновила, а воз и ныне там(

Это настраивается в Редактировании характеристики товаров - Тип фильтра: Цвет

Спасибо!

Здравствуйте!

Спасибо alexbranding за разъяснение с надписями на кнопке “в корзину”, и помощь как убрать значок корзины.
Еще такая проблемам.После обновлений установил модуль “мотивационный блок”. Установил демо-данные. Теперь у меня отображается ДВА мотивационных блока. Старый и новый. В макетах на странице “товары” блок с мотивационый блоком вообще удалил, кеш чистил. Все равно показывается 2 блока. Не понимаю, где еще можно посмотреть что бы отключить старый блок

)) в настройках темы уберите айди блока, который нужно вывести (удалять из макета мало, в макете блок лишь участвует или не участвует, а существует он в любом случае).