Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Господа, заметил что имея много видео в карточке товара, выглядят так:

Посетители вообще не понимают что это за значки. приходится объяснять.
Можно ли сделать миниатюры такими?

1 лайк

Ярлычок этот настолько въелся в сознание людей, что таких, кто бы не понимал, к чему приведет клик на иконку, наверное, нет на свете.

1 лайк

Ещё лучше добавить слово Видео к этому ярлычку, или Видео обзор

Есть ли возможность выбирать характеристики товара прямо в плитках на странице категорий товаров? Например, выбрать 2 штуки 5 размера и в корзину сразу.
На демке этого функционала нет

Такие есть и много

1 лайк

На демо версии не указано свойство url в микроразметке http://joxi.ru/DrlGpaeUVPE39A
На Юни указывается

@ab.designer, добрый день
баг, пожалуй специфический, но у нас вылез…
На некоторых телефонах (айфоны) не влазит цена в одну строку при включенном выборе количества, когда есть копейки или символ рубля заменен на руб
вот тут можно поклацать
к сожалению на демке нельзя заменить символ на Руб, но суть проблемы и с копейками видна

_404 - your personal demo was deleted

Скрины

Превью Лисы

Айфон 6с

Это так только буржуем надо, когда они центы указывают, типа: $1.99
Вам то копейки не нужны, если цена целое число. Настройки измените и будет вам счастье. :wink:

@ab.designer
Добрый день. Как то не красиво выглядит
http://joxi.ru/V2V41ZaHdRzaMr
Купить сверху, хар-ки снизу под ценой.

Вот здесь в Юни 2 красиво
http://joxi.ru/1A5d4PytDYRZY2
Все на своих местах.

Не подскажете, может я что то не так настроил, или так и должно отображаться в Юпи?

У меня та же проблема, помимо смартфонов еще и на десктопе при некторорых масштабах браузеров. Делал запрос в поддержку (тикетом), вот их ответ:

При изменении масштабов вы деформируете вывод некоторых элементов, это нормально и адаптивность сложной верстки нельзя настроить универсально под все эксперименты с масштабом.

Если вы не используете копейки в цене то их можно убрать и тем самым уменьшить длину цены или отключить выбор количества в настройках шаблона что тоже поможет. Если оба варианта вам не подходят то можно уменьшить стилем CSS размер цены в списках товаров.
.grid-list .ty-grid-list__price .ty-price-num {
font-size: 16px;
line-height: 26px;
}

Подскажите как делать чтобы верхнее меню которое выпадает при прокручивании было по умолчанию открыто, а то пользователи не догадываются что надо нажать на загадочную кнопку с тремя точками…

1 лайк

Приветствую, неоднократно проверялось тестами - догадываются, можете не переживать.
Эти три точки сейчас во всех интерфейсах гугл сервисов, скайпа.
Посмотрите тепловую карту кликов и сомнения уйдут.

ну так все-таки, есть вариант сделать открытым по умолчанию? зачем лишние телодвижения устраивать?

Такой настройки нет. Меню выводится по скрипту при нажатии на кнопку.

Такое положение возникает в адаптивности, когда ширина блока с содержимым формы имеет избыточную длину (много пустоты). Существует много топовых интернет магазинов с похожей структурой. У нас есть в планах реализация дополнительного шаблона карточки товара (появится в течении осени), в ней будет другая логика вывода элементов формы.

1 лайк

Если не секрет, почему вы не округляете цену, в этом есть какая-то принципиальная важность?

Как раз, Вас ранее прочитал, попробовал, вроде, хорошо ))
(Но кому-то, может, копейки важны…)

Здравствуйте.
Чудеса при с просмотре демо-сайта (думаю и всех остальных) через браузер Microsoft Edge:

Это как?

Да, вот так. Виндусовый браузер дерьмо. Простите за мой французский :rofl:

Коллеги, спасибо за подсказки, но копейки именно как пример для проверки. А дело именно в Руб - не нравится нам символ рубля, нужна надпись Руб. А с ней вот такое происходит.
Про копейки я написал, чтоб @ab.designer смог проверить именно на демке! на ней нельзя ни копейки выключить ни Руб написать. Т.к. демка
и я понимаю что можно и шрифт уменьшить и перенос запретить, но может это все таки недоработка темы и стоит ее глобально исправить, чтоб другие не парились
@ab.designer просьба сказать будет ли исправляться в обновах или самим исправить да и все

п.с. и мы не меняем масштаб вручную просто радиэксперимента, так выводится на некоторых телефонах