Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Не могли бы подсказать
при нажатие на “список сравнения” - его не видно, чтобы клиенту его найти - нужно чуть постараться
Клиенту - нужно догадаться, что он находится “в личном кабинете - рожица”
Обычно во всех магазинах “список сравнения” виден сразу"
фото в письме


Есть ли какое-решение данной задачи?

Здравствуйте!
Не подумайте, что издеваюсь, но тут пробовал для себя разные варианты и случайно увидел:
Screenshot_49
Если название характеристики больше 15 символов, то, увы, она не влезает.

Интересно бы узнать реально существующее имя Характеристики одним словом в 16 и более символов.

Я же говорю:
“Не подумайте, что издеваюсь” :smile:

Например: Гидроэлектрофицирован(а) :joy:
Значения: Да/Нет

1 лайк

Конечно, в большинстве случаев, длинные названия у технических характеристик, но таких навалом.

Многофункциональный: [Да]
Высокотемпературный: [Да]
Водоотталкивающая: [Да]
Энергосберегающая: [Да]
Модифицированный: [Да]
Электрорегулировка: [Да]
Электромеханический: [Да]
Электропроводность: [255Оm]
Производительность: [300м³]
Грузоподъемность: [700Кг]

И еще пара десятков наберется в моей голове, но лень писать. Я тож не издеваюсь :wink:

2 лайка

читал в одном вполне адекватном материале, что на самом деле, только для больших магазинов и магазинов с товарами определенной специфики имеет смысл функционал сравнения. мелкие и средние магазины да еще с товарами, где сравнение играет минимальную роль при выборе товара, могут смело отключать эту функцию и не заморачиваться - никто ей особо пользоваться не будет.

Спасибо. Прям только хотел обновится, подожду

Попробуйте переустановить модуль Товар дня, если не получится, то создайте тикет в нашей техподдержке, чтобы мы могли наййти причину ошибки

Да, модуль удалил - сайт заработал. Но теперь установить не могу пока вы не обновите совместимость с новой версией, пока нет кнопки установки заново.

Архив модуля скачайте и установите стандартно (в обход нашей системы, в которой все проверяется).
Мой профиль - Заказы - Заказ с темой - Перейти к установке (там доступны архивы для всех версий для стандартной установки).

да заработало. Видимо что-то при установке пошло не так. Спасибо

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на админку Юпи, а то у меня по аналогии с Юни кое-что не выходит(((

https://demos.abt.team/ через демо-решений

А где тут выход в админку?

Закажите себе персональное демо с необходимыми решениями и вам все придет на почту (доступы и т.п.)

Зачем мне демо, если у меня сайт на Вашем шаблоне? Мне только надо было подсмотреть как парочка макетов настроены ))) такое тоже заказывать надо?

Тогда можете не использовать, а подсмотреть у себя, у вас же сайт на нашем шаблоне )))
Ну, а если честно, то не знаю, как вам ответить на ваш вопрос.


Может тогда сможете подсказать помощью какого блока вывести категорию/подкатегорию (Электроника/фото видео) и как его настроить?

Модуль Посадочные страницы категорий (входит в комплект темы) - по активной настройке модуля показывать структуру категорий для страницы бренда.
Но не блок (в макетах не ищите, там ничего не найдете).

1 лайк

Сделала))) благодарю