Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Просьба посмотреть, как сейчас, на ваших устройствах, работает блок выбранными фильтрами на https://youpi.shop

И еще, вы используете на своем сайте модуль seohide?

На вашем сайте вроде все ок. Я вчера отписался по проблеме:

**Вроде помогла очистка кеша но не принимающего браузера safari, а именно браузера, который кеш создает. **
Т.е. почистил кеш в хроме на ПК и он видимо начал правильный кеш создавать.

Но появилась проблемка с версткой видимо. После применения фильтров, блок с фильтром расползается на iphone 11. Помогает перезагрузка страницы только. Фото ниже.


На вашем сайте верстка на телефоне так не ползет сейчас.

Добавлю - проблема со сползанием верстки возникла после добавление блоку “контент” стиля “enable-v-filers”. Я использую боковой фильтр на ПК. Если стиль убрать то верстка на мобильном не сползает. Но это не правильное же поведение, стиль нужен.

Нет он не установлен

Здравствуйте.
А можете выслать инструкцию обновления макетов (или ссылку на инструкцию)? Я просто даже не представляю что это такое.

Нужно выгрузить макеты до обновления, обновить и загрузить их заново? Или другое?

У меня несколько витрин.

Спасибо.

Вот ссылка. Я по ней делал. https://docs.google.com/document/d/1-HutiWyESHywlchbVYLZFz5Fet0Qv_8XI4zwWLCVZcw/edit#heading=h.jmuxv45ujpfs

1 лайк

У меня вопрос про включение блоков в макетах страниц.

У меня в макеты-страницы, создано порядка 40 блоков и все они выключены, так как включаются на определенных страницах сайта.
Я сделал новый главный макет по аналогии со старым. Переключился на него и обнаружил что на страницах сайта по умолчанию мои блоки выключены, хотя на старой версии макета на страницах сайта они включены.
Собственно, к чему это я) Если у вас 1 витрина, то включить все не проблема. А у меня их много и чтобы включить уйдет прилично так времени.

Есть ли какое-то решение, чтобы при переходе на другой макет, на страницах сайта включенные на прошлом макете блоки не отключались?

Решения прямого, которое бы мы могли внедрить в процесс миграций, нет. Этот процесс должен проходить под вашим контролем.
При создании нового макета на основе макета из репозитория берутся только блоки, которые есть в демо (ваши добавленные вами блоки не должны подтягиваться вообще, проверьте, правильно ли вы обновили макеты).

1 лайк

Было, как в демо. Я просто добавил их уже

1 лайк

12
Подскажите, пожалуйста, как отключить этот блок (или что это) на странице Товары (он справа внизу под Мотивационным)? Я его не могу найти нигде вообще.

В настройках модуля Карты и геолокация

1 лайк

Спасибо!

@alexbranding обратите плиз внимание на данную проблемку с версткой

обновился до последнего релиза сейчас и каталог поплыл

как пофиксить?

пс
и не только каталог

собственно, вот в чем проблема

иконки как блок отображаются
image

и все еще интересно это

и можно как-то выровнять подкатегории?

а то это кошмар перфекциониста какой-то

Собственно, выключил каталог – “В наличии” все равно нет

Установил AB: Пользовательский H1 PRO и решил хоть разок попробовать как это работает. Был удивлен, когда обнаружил, что название из H1 PRO подставляется только родительской вариации, а у дочерних вариаций по прежнему отображается название из штатного поля.

Так и было задумано автором? Или что-то поломалось? :roll_eyes:

Спасибо, что поделилилсь решением! В 3 часа ночи оно было очень кстати :slight_smile:

После обновления темы возникли проблемы со вторым уровнем каталога.


В css-стили модуля my_changes добавил следующий код:
.ty-top-mine__submenu-col.ypi-submenu-col.second-lvl > .ty-menu__submenu-item-header {
height: 100%;
padding-bottom: 0 !important;
align-items: center !important;
}
Решение не самое элегантное, но как есть.