Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Та ошибка, о которой вы говорите, скорее всего, носит индивидуальный характер (проверяли, у нас не воспроизвелась на тестовой установке, пользователь обращался к нам).
Мы планировали сегодня выпустить релиз, но не успеваем (еще не все желаемое сделано в релизе и он не оттестирован), а по пятницам не выпускаем темы, так как сталкивались с тем, что на выходных в случае какого то неожиданного бага не можем оперативно поддержать и выпустить фикс.
Скорее всего релиз будет во вторник.

Скажите, в релиз войдут исправления мелких корявостей, которые были выявлены в текущей версии?

Да, войдут

Это называется, так увлеклись с кодированием файлов, что не заметили как превратили его в вирус))))

Не совсем так, немного усилили защиту от пиратского использования

@ab.designer
Баг видимо.

div метки перекрывает фото и невозможно кликнуть в товарах выводимых AB: Интеллектуальный подбор связанных товаров

Последние пару дней резко упала скорость: с 60 аж до 20 по гугл спид инсайт.
При этом, на сайте ничего не менялось, ни настройки, ни контент. Сервер тоже не менял настройки.
Что бы это могло быть, никто не сталкивался?

Ранее так уже бывало, когда Гугл менял алгоритм оценивания, потом оценка снова вырастала. Тут даже на форуме тема есть.

Обнадёжили, спасибо!
А то я сам не вижу падения скорости, очень похоже…
(а то уже думал модули отключать)

Есть ли новости по Юпи-2 ?

Any news about youpi update. It’s been 3 weeks since 4.11.4 release. Usually, the updates were really fast. Hope that you’re preparing a big chunk of cool features rather than forgot about youpi users :slight_smile:

Keep calm and wait some more. New youpi version is in progress :wink:. We had a lot of work these days

Добрый день.
Можно ли заменить шаблон поискового запроса в микроразметке?
У меня установлен модуль eCom Labs “живой поиск” и вероятно поэтому поисковой URL отличается, SEO-шники просят чтобы одинаковые были.
Хорошо бы его можно было менять в настройках темы, раздел микроразметки. Спасибо.

Приносим извинения за задержку релиза, он готов, но мы не хотели бы открывать его перед длинными выходными (нерабочим понедельником). Задержка обусловлена интеграцией модуля антибот с темой и др. моментами, которые в процессе тестирования привели к необходимости дополнительных работ.
Если кому то нужно сильно срочно, напишите мне в личку я смогу открыть для вас индивидуально.
Но… по наблюдениям предыдущая версия работает нормально с 4.11.4 (это наблюдения по клиентским инсталляциям).

Лучше перебздеть, чем недобздеть. :wink: Полагаю, если не во вторник, то в среду будет готово. :upside_down_face:

Все забываю сказать. В карточке товара не показываются подсказки (знак вопроса) у характеристик по которым вариации сгруппированы в карточке. Показываются только для характеристик которые во вкладке расположены

Поставил модуль Антибот, в каталоге и блоках: недавно просмотрено, новинки и т.п. получаю такое.

У меня тоже такое явления, правда не магу утверждать что после антибот, так как антибот и обновления шаблона ставил одновременно

Я поставил только Антибот. Потом отключил его и все нормально. Так что это модуль!

В модуле антибот указана минимальная версия для работы с темами 4.11.4.а
Эта версия будет открыта только сегодня + сегодня откроется и адаптированная под юпи версия модуля.
Чтобы всем было понятно, вы просто поспешили установить антибот. Но это сегодня исправится. У нас все для этого готово.