Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

На демо 4.11.3 и соответствующая версия темы (актуальная). Если есть и на демо ошибка, то мы исправим. Если только у вас, то она потребует тикета для решения.

Эта проблема не постоянная. Так происходит время от времени, заметил еще зимой, но решил о ней сообщить, так как до сих пор она имеет место. Я активно посещаю те или иные страницы товаров и как минимум пару раз в неделю встречаю этот баг. Сомневаюсь, что смогу поймать его на демо. :disappointed_relieved:

Создайте тикет, у нас есть разработчик в команде, который по необъяснимым багам имеет немыслимый талант.

2 лайка

А может быть такое, что этот эффект не связан с темой, а проблема в самой cms?

Маловероятно

Наблюдаю ту же проблему. Не могу сказать точно когда появилась, но уже как несколько месяцев назад. Думаю, что ещё до НГ видел.
Так же в какой то момент при скролинге пропадает главное изображение товара.
Я думал, что у меня просто браузер глючит.
Все версии свежие.

1 лайк

Разработчики рекомендовали мне создать тикет, что я и сделал. Полагаю и вам надо обратиться к ним и описать ваши наблюдения, так как они могут быть другими чем мои. Возможно это позволит разработчикам быстрее обнаружить проблему. :face_with_monocle:

2 лайка

У меня пока даже скриншотов нет. Как только увижу опять, сделаю.

Не подскажет кто, как исправить: на странице Карта сайта все ссылки ведут куда надо за исключением одной - Отзывы о магазине. Эта ссылка почему-то ведёт на главную страницу (а не должна).
Как исправить? Как они (ссылки) вообще именно ЗДЕСЬ формируются? Это ж вроде модуль соотв. автоматически делает? Тогда почему сбой только на одном пункте?

Ссылки настраиваются тут. Может если там поменять то и на карте сайта станет норм.

В этом-то и проблема: здесь всё нормально указано (правильный урл), и из подвала Отзывы открываются, а вот именно на странице Карта сайта тот же пункт имеет урл главной страницы ((

у вас многоязычный сайт?
посмотрите при каком языке редактируете ссылки

Сайт одноязычный, наверное:

Поймал.
Это происходит, если обновить страницу, когда на экране нижняя часть отзывов и далее видео о товаре.
В этот момент главная картинка пропадает.
Если подняться на самый верх и обновить страницу, то картинка появится.
На демо воспроизводится:

Скрины прилагаю.

Возможно, ещё в каких-нибудь случаях срабатывает. Но этот срабатывает 100%.

3 лайка

Техподдержка ответила, что зафиксировала ошибку и исправит в следующем обновлении темы. :+1:

:+1: Отлично!

@ab.developer.inj Добрый день , обновляться до последней версии Cs-cart можно уже ?

1 лайк

Сейчас модуль не будет выводить мотивационные элементы в которых нет контента или есть только html код, это сделано, чтоб не было, мотивационных элементов с пустыми div-ами.

Мы разрешим вывод мотивационных элементов в которых есть тег img в версии 2.5.0

Пока что вы можете добавить вот такую строку   в содержимом элемента (только обязательно включить режим HTML вашего WYSIWYG редактора)
После обновления, это можно будет убрать

1 лайк

Какое-то непривычное затишье. :upside_down_face:
На этой неделе завершение адаптации темы до 4.11.4 планируется?

3 лайка

А у самой 4.11.4 кажется есть проблемы какието с e-mail пользователей, не заполняются или какие-то левые вписываются.