Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

В сетке товаров кнопка-плитка “Показать ещё…” подгружает новые товары сверху, и получается чтобы их увидеть нужно мотать скрол обратно вверх.

А не логичней бы было, если бы новые плитки товаров появлялись прямо в том месте, где была кнопка “показать ещё”, т.е. прямо перед носом? А вышеуказанная кнопка бы смещалась дальше в конец списка товаров.

2 лайка

Оно так и работает как вы хотите. Ранее вроде был баг с прыжками страницы вверх, но его чинили.

Но на демо странице Youpi SHOP - он подгружает товары на верх а кнопка “показать еще” - у меня остается перед глазами.
И у меня на магазине так же.

1 лайк

@alexbranding это реально баг
В Лисе товары нормально вниз загружаются, а в Хроме и Опере вверх

%D0%91%D0%B0%D0%B3%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B9%D0%BE%20%D0%95%D1%89%D0%B5

4 лайка

В Юнитеме2 то же самое

как выставить 4 колонки в списке товаров в категории https://yadi.sk/i/pynpGjcyUWtDbg?

Настройки → Внешний вид → Количество столбцов в списке товаров

стоит 4 а отображается 5. Как так?

В Юпи не работает настройка Столбцов…
Они сами ставятся по доступной ширине.
Разве что использовать макет Fixed.
Такая беда как уже неоднократно говорили разработчики из-за баннеров в категории.
Хотя имхо при желании и это могли доработать навесив условий.

может можно как то сделать используя ширину иконки ?

Я честно Фиксед использую. И у меня 4 колонки.
Имхо горизонтальные фильтры в стандарте вообще неудобные.
По крайнее мере НИГДЕ ни на одном серьезном интернет мгазине не видел такого решения.
Юзерам это просто не удобно.

Так что если без мучение и бесплатно - присоединяйтесь))

Настройка работает только с вертикальными фильтрами.

Она вообще никак не работает.

@alexbranding Обнаружил баг. Если в любом макете расположить секции как на скриншоте (пример макета блога) и в левой секции оставить показ содержимого только на десктопе, то на планшете и смартфоне не отображается Главное содержимое и меню блога, т.е. все секции слева становятся скрытыми. Если же включить опцию у центральной секции, то исчезает средняя и вместе с ней крайняя правая. Очевидно, что правило срабатывает не только на ту секцию в которой оно включено, но и на все остальные секции следующие после нее.

Вероятно, этот баг только в теме Youpi, так как на демо не воспроизводится.

Подтверждаю, это реально большая проблема с юзабилити. @alexbranding Надо бы оперативно это исправить.

Мы исправим эту проблему в ближайшем релизе, изначально работало не так (скорее всего из-за обновления браузера хром такое поведение имеет место).

1 лайк

Мы на этой неделе будем готовить адаптационные релизы тем для добавления в пакеты поставки модуля Стикеры и внедрим этот фикс.

:star_struck:

1 лайк

Подскажите стоимость продления подписки на обновление темы

В админке нажмите

1 лайк