Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Это какой-то новый модуль планируется? Он отдельный или в пакете YOUPI? Есть уже описание возможностей модуля?

Да, скоро все откроем, модуль будет входить в темы, у кого активна подписка на обновления, получат бесплатно. Модуль будет работать с последней версией CS-Cart и темы (релиз темы будет скоро).

Про быстродействие.

Работаю на YOUPI, все обновления установлены, плюс стоит Пакет Speed-Up, ну и в составе самой темы работает AB: Предзагрузка и т.д.
При этом Google PageSpeed Insights показывает 30 баллов, и ругается на всяческие коды, скрипты, какие-то структуры DOM и т.д.
Что (сам) мог, сделал - уменьшил размер изображений, именно на них больше не ругается. (Блоки, модули и т.д. отключать не хочу, они мне нужны.)

Вопрос:

  • Поможет ли увеличить скорость подключение CDN через встроенный в CS-Cart пункт меню “Настройки системы доставки контента” для Amazon CloudFront?
  • Не будет ли при этом проблем именно с YOUPI и установленными модулями?
  • Можно ли будет “откатиться”, если что? (Точнее, при отключении CDN - что произойдет?)

Поделитесь, пожалуйста, не нашел ничего толком ни на форуме, ни в документации.
Спасибо!

Думаю, что не поможет (если вы ожидаете критически большой эффект).
Сейчас ни один интернет - магазин не работает в зеленой зоне.

2 лайка

@alexbranding Хочу выяснить. почему на страницах Блога работает “AB: Пользовательский H1 PRO”, а на обычных страницах не работает? Связано ли это с тем, что на статичных страницах “Название” не выводится по умолчанию?

Именно так, на страницах (по умолчанию) нет заголовка, на самом деле

Баг.
Напишу тут с фото, т.к. в Хелпдеск их не прикрепишь. В Хелпдеск отправлю заявку.

У баннеров отображатеся Title , который берется из названия блока, а на голом карте он берется из названия самого баннер, что в принципе и логично.
Alt совсем отсутствует.
Воспроизведено на Демо.

Такое поведение и с Расширенным баннером и с Каруселью.

Просьба поправить.

Скрины Демка Юпи



Скрины Демка Карта


Вы так напугали, что я полез у себя смотреть. :rofl: Однако ни чего странного не обнаружил, на моих каруселях все нормально и Alt подтягивается из настроек баннера.

Поэтому и проверял на демке, чтоб исключить частные случаи. У нас раньше тоже норм было, а после какой то обновы вылезло.

В мобильном телефоне не отображается правое меню (то где контакты итд.)
-решено-
надо было просто включить.

включите отображение для телефона

1 лайк

Дорогие друзья, мы приступили к адаптации тем для CS-Cart 4.11.5
В результате тестов мы определили, что текущая версия темы не имеет совместимости, просим пользователей тем не обновлять платформу, пока мы не выпустим релиз совместимости.

будут ли в этом релизе стикеры?

Стикеры готовятся к выпуску, да, после этого релиза будут стикеры (но не одновременно с релизом, для нас также новостью был релиз)

1 лайк

@ab.designer
На Юпи некрасивый список желаний.
Пустые места гораздо шире чем вставленные товары.
См скрины

Юпи скрины


На Юни все красиво

Юни скрины

Сделайте пожалуйста и нам красиво)

2 лайка

@alexbranding пойдете нам на встречу? общественость за.

и в Юни и у топов эта кнопка на виду




1 лайк

заметил что google перестал индексировать сайт, стал проверять страницы и столкнулся с таким результатом


Я уже все перепробовал, удалял кеш, проводил оптимизацию базы, возвращался на стандартную тему, там не обнаруживает ошибку, может кто знает в чем может быть проблема?

Тема тут не при чем, вы переусердствовали в файле роботс (закрыли роботу доступ к стилям и скриптам)

robots.txt. вы этот файл имеете виду?

Именно его