Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

По показателям пейджспида

Прошу по возможности написать тиккет в саппорт с доступами, чтоб специалист ведущий модуль прелоада мог разобраться с данной проблемой.

Могу вас заверить, что перед релизом юпи тестировалась (также с модулем прелоада) и показатели на тестовых установках росли.

Честно говоря, мы работаем не для того, чтоб ваши показатели скорости падали.
Наша комманда заинтересована в качественном улучшении наших решений.

никто не хочет хейта на пустом месте, но объективно как вы и признаете в приоритете у вас юни, хотя на момент приобретения темы стоили одинаково(могу ошибаться) А сейчас вопрос такой стоит, раз тема юпи такая не популярная и уделять ей время менее выгодно для вас, на каких условиях возможно перейти с юпи на юни?

Ну какой тиккет? У вас есть демки, сравните их показатели)

Тикет просят неспроста создать, есть установки, в которых есть другие причины, по которым баллы не добавляются. И Предзагрузка там, как и любые другие действия, не приведет к плюсу.
Я это не вам отвечаю, если вы понимаете в технологии посчета показателей скорости по Google page speed, вы и сами понять сможете, что влияет.

И еще раз: не нужно сравнивать показатели двух тем между собой, это несопоставимо. Ну совсем не сопоставимо.

Вот это нужно написать жирным шрифтом при приобретении темы, чтобы избежать вот таких сюрпризов. Таки как перейти с юпи на юни?))

Напишите в личку пожалуйста.

В блоках и на плитке в категориях по нажатию на [+] характеристики всё равно не подгружаются. :roll_eyes: Всегда было раньше и сейчас в настройках количество отображаемых характеристик в списках товаров – 3. Изменение этой настройки ничего не меняет, по прежнему отображаются только опции цвета и размера товара. Кэш очищал, папку Кэш удалял, всё равно фиг.

  1. Речь об опциях или характеристиках? Эта два разных понятия)
  2. Опять таки. Перед релизом всё что заявлено в ченжлоге проверяется тщательно.

Мы с радостью поможем вам в рамках технической поддержки и, если это наш баг, внесём правки в код темы

Я об этом. Всегда было настроено, чтобы по нажатию на + раскрывался список из трёх характеристик, которые на карточке расположены в особенностях как Дополнительная информация (Материал, Состав, Артикул ). Теперь эти характеристики не показываются.

Пишите тиккет в саппорт :slight_smile:

Есть ли возможность настроить сортировку товаров в блоке распродажа на главной странице? По умолчанию там сортирует по размеру скидки, а я допустим, хочу сортировать по увеличению цены.
Это можно сделать? В настройках блока товаров настройки сортировки нет.

Здравствуйте.
У меня вопрос по дополнительным фото у товара в карточке, у вас в демо доп. фото снизу главной, а у меня слево. Как сделать как в дэмо?

Модуль Видеогалерея товара, там настроите.

Здравствуйте. Такой возможности нет в ядре по умолчанию

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Видео галерея товара v2.5.0 от 17-Май-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена совместимость с модулем “AB: Preload (Предварительная загрузка)” версии 1.3.1 или выше.

Исправления ошибок:
[!] Тема Responsive. На странице товара при наличии у товара 6 мини-иконок некорректно отображалась галерея мини-иконок. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

У меня установлен модуль “AB: Preload (Предварительная загрузка)” версии 1.3.0 (отмечено актуальной) и обновление до версии 1.3.1 не пришло. Не смотря на это обновление видео галерее можно же устанавливать?

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Посадочные категории/страницы v1.9.3 от 19-Май-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Для страницы каталога добавлена каноническая ссылка.

Исправления ошибок:
[!] CS-Cart 4.12.*. При активной настройке “Настройки → Общие → Включить отслеживание количества товаров на складе” на странице бренда не отображалось дерево категорий. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

YOUPI - премиум шаблон для CS-Cart v4.12.2.e от 19-Май-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена настройка “AB: YoupiTheme → Настройки темы → вкладка “Настройки товарных списков” → Обесцвечивать товары без наличия”.
[+] Добавлен новый тип блока “AB: H1 заголовок категории”.

Изменения в существующей функциональности:
[*] Настройка "Использовать скроллер для меню “Горизонтальный выпадающий список” была переименована на “AB: Использовать скроллер” и перемещена со страницы "AB: YoupiTheme → Настройки темы → вкладка “Основные настройки темы” в настройки шаблона “AB: Горизонтальный выпадающий список с иконками” блока “Меню”.
[*] Для варианта “Отображать название бренда” настройки “AB: YoupiTheme → Настройки темы → вкладка “Настройки товарных списков” → Отображать бренд товара” добавлена ссылка на страницу главной категории товара с выбранным фильтром по данному бренду.
[*] Разработчикам. В шаблоне оболочки “AB: Основной заголовок (SEO)” хуки “wrapper:mainbox_general_title_wrapper” и “wrapper:mainbox_general_title” переименованы на “wrapper:abt__yt__mainbox_general_seo_title_wrapper” и “wrapper:abt__yt__mainbox_general_seo_title” соответственно.
[*] Настройка “AB: YoupiTheme → Настройки темы → Вкладка “Настройки товарных списков” → Отображать наличие товара” перенесена в секцию “Наличие товара”.

Исправления ошибок:
[!] При создании баннера с типом “Текстовый баннер” не отображалось поле для ввода описания. Исправлено.
[!] В блоке “Меню” с выбранным шаблоном “AB: Горизонтальный выпадающий список с иконками” при отключенной настройке “AB: Использовать скроллер” не отображались элементы, что не помещались на один экран. Исправлено.
[!] Бренд товара некорректно отображался при выбранном варианте “Отображать название бренда” настройки “AB: YoupiTheme → Настройки темы → вкладка “Настройки товарных списков” → Отображать бренд товара”. Исправлено.

Изменения в макетах:
[*] На странице макета Категории (categories.view) добавлен блок “AB: H1 заголовок категории” в контейнере “Контент” в секции “main-content-grid” .
[*] На странице categories.view у блока “Главное содержимое” удалена оболочка.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

1 лайк

Можно, там только хуки для работы прелоада

@alexbranding Проблема с языковой переменной.