Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

А вот в карточке товара в списках вариаций шрифт цены так и задуман огромным?

И в меню с телефона заметил, что пункт переносится на следующую строку, а наслаиваясь на следующий пункт меню.

Вот на пункт Терморегуляторы для теплого пола наплывает оставшаяся часть от предыдущего пункта…
При большем масштабе аналогично со всеми так.

Здравствуйте
Можно ли сделать сделать на адаптивных устройствах (смартфоны) полное отображение хлебных крошек?
на адаптиве так

на десктопе нормальный полный список

В настройках темы есть такие настройки.

Обнаружил следующую аномалию. Честно говоря, всё так сильно пересекается, что мне уже давно ничего не понятно, тема ли это либо ядро. Так вот, в настройках характеристики “Размер” (Вариации как один товар) снял галку “Показывать в списке товаров” и посмотрел на изменения на плитке в списке категории.

Вот что вижу. На картинке слева характеристика Размер включена, а на картинке справа отключена.

Если опция неактивна, то текстовая метка пропадает и также пропадает строка дополнительной информации о размере, но вместе с тем появляются строки: Цвет, Ткань, Материал, которые отсутствовали с включённой опцией. Почему так, что происходит?

Ссылка (Ещё+2) тоже считается за характеристику? Так как если так (посчитав строки), то тогда эта ссылка сжирает одну строку реальной характеристики.

womens-skirt

Не могу понять, почему настройки не работают, когда я добавляю количество характеристик для ПК, а значения для Планшета и Смартфона вообще неактивны.

Опять же непонимание относительно количества характеристик на плитке. Как они считаются, по количеству сущности или по строкам?

womens-skirt

Получается, если бы текстовых меток было меньше и они занимали только две строки, а не как сейчас (шесть строк), то на их месте отображались бы прочие характеристики, ведь их на самом деле вот сколько: →

2021-05-26_00-50-25

У вас есть ответы на эти вопросы?

Ответ есть, там немного баг с приоритетом характеристик. Если у всех характеристик задать позицию 0, то должно быть ок, можете этот момент проверить.

Будем исправлять в будущем

Увы, задать всем “ноль” нельзя, так как характеристики выстроены в логике преобладающего значения.

Лучше бы быстрей исправить. :+1:

Ну я, конечно, понимаю.
Сказал это к тому, что для теста можно было бы проставить нули, чтоб проверить

Сейчас готовиться адаптация к 4.13.1
В версии темы 4.13.1.b это уже, скорей всего, будет исправлено.

@alexbranding Когда ожидать обновление темы совместимое с 4.13.1 ? :blush:

Думаю, на неделе, ближе к концу.

Подскажите . Не нашел в теме (возможно пропустил). Можно без правки css убрать заглавный шрифт в теме?

Смотря где. Но скорее всего – нет.

меню?

Какое меню то. Скрин хотя бы.

Это достигается свойствами классов CSS, так что применяйте свои стили в своём файле (модуль my_changes).

Я так и думал . Спасибо

Ребята, подскажите, а почему не реализовано в посадочной категории 5 колонка? Было бы здорово, чтобы выглядела как в каталоге. Или может я где-то что-то упустил и это можно настроить?

вот тут класс.

А так же было бы отлично если бы поддерживалась мини-иконка для категории в посадочных страницах.

Добрый день. Мы проверим почему на посадочной категории не появляется пятая колонка.

Скорей всего ошибка вызвана лишними отступами

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления для модуля, который входит в пакет поставки темы:

Стикеры v1.6.0 от 01-Июн-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Multi-Vendor. Добавлена возможность продавцам управлять статусом стикеров на странице "Продавцы → Продавцы → [название продавца] → вкладка “AB: Стикеры”.
[+] Multi-Vendor. Добавлена настройка модуля “Разрешить продавцам управлять стикерами” на странице "AB: Стикеры → Общие настройки → вкладка “Продавцы”.
[+] Multi-Vendor. Добавлена настройка стикера “Разрешить управление продавцу” на странице "AB: Стикеры → Список стикеров → [название стикера] → вкладка “Общие”.
[+] Модуль “Комбинации товаров”. Добавлено условие статических стикеров “Комбинации товаров”. При применении данного условия стикер появится только у товаров имеющих комбинации.

Исправления ошибок:
[!] При импорте стикеров некорректно сохранялся внешний вид текстового стикера. Исправлено.
[!] Стикеру невозможно было добавить больше чем одно условие, если первым располагалось условие на бесплатную доставку. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов: