Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Кто нибудь подключал видео с YouTube в Расширенный баннер в списках товаров? У меня по чему то не получается добавить несколько в той строке, где через запятую вроде бы можно добавлять. Вставляю второй идентификатор, но после сохранения он обрезается на половину.

И еще бы было б круто, если можно было в баннере вставлять видео со своего сервера, без сторонних видеосервисов. :roll_eyes: Это сложно реализовать?

Спасибо, за замечание - исправили.

Для тех, кому это критично, необходимо сделать следующее
  • в mysql выполнить код ALTER TABLE cscart_banner_descriptions MODIFY COLUMN abt__yt_youtube_playlist varchar(300);
  • скачайте архив темы на странице вашего заказа в личном кабинете на сайте https://cs-cart.alexbranding.com/ и обновите файл /app/addons/abt__youpitheme/functions/fn.abt__yt_banners.php

Сейчас это невозможно. Много необходимо переделывать.

Как можно изменить поведение главного меню при просмотре в мобильном варианте? Сейчас на мобильном телефоне меню работает неудобно для пользователя. Получается для того чтобы раскрыть подменю пользователь должен нажать именно плюсик, а если он нажимает на сам пункт, то он попадает в категорию. Для мобильного пользователя тапать по плюсам неправильно, подменю должны открываться нажатием на само название меню, а не на маленький плюс справа. Возьмём к примеру демо данные и раздел электроника. Пользователь на мобильном телефоне заходит в меню, нажимает на пункт электроника и вместо открытия подменю попадает в категорию электроника с кучей товара, причём дальше в этом раздел уже нет ссылок на подразделы. И что он делает? Правильно - закрывает ваш сайт нафиг. В юнитеме с мобильной версией также ситуация хотя там хоть есть костыль в виде дополнительной кнопки “уточнить категорию” если уж пользователь попал сразу в большую категорию.
Как изменить поведение меню чтобы в мобильном варианте открывалось подменю по нажатию на название а не на знак плюс?? Во всех крупных магазинах именно такое поведение у мобильного меню

1 лайк

А как быть с теми пользователями, у которых в меню

Кондиционеры:

  • LG
  • Samsung
  • Panasonic

и нужно посмотреть все кондиционеры?

Также просьба ко всем, кто вносит предложения, показывать удачные примеры, где работает !!! не мобильная, а адаптивная версия трехуровнего (тоже важно) меню !!!
Спасибо

И да… использование модуля Посадочные страницы для категорий решает и проблему попадания на родительскую категорию (нужно делать раздаточные страницы при помощи модуля, это особенно улучшает юзабилити в т.ч. на мобильных устройствах, проверено).

Таким продавцам нужно тогда сделать отдельный пункт или категорию чтобы в ней были только кондиционеры по брендам тогда и небыло подкатегорий. Это уже вопрос к структуре каталога и меню.
Про адаптивное или мобильное меню не знаю, но на сайтах например hoff.ru, a также Мвидео, связной, ситилнк везде меню открывается не по плюсиком и стрелочкам.
Я не специалист в стилях, но может можно предусмотреть на выбор варианты поведения меню? Сделать например опцию или выбор варианта в админка. Раз плюсики работают как надо, то и заголовок можно заставить работать как плюсик. Или может просто выпустите инструкцию как код поправить или стиль.
Решение с посадочными страницами понятно, и хорошо когда естьпосадочные страницы, но поведение меню само по себе важно.

1 лайк

Новая версия (3.0.0) модуля готова и уже выложена в наш магазин.

  • Исправлены баги в новых версиях CS-Cart.
  • Добавлена полноценная поддержка Youpi темы.
  • Добавлена возможность отображать 2 и 3 цвета в одном блоке.
  • Вернули расширенный выбор цветов и возможность добавления их по hex коду.

Есть 1 не решенная проблема, в Youpi теме, при установке модуля, в карточке товара в категории не выводятся характеристики.

Ставьте \ обновляйтесь, пишите отзывы :slight_smile:

Вариативность поведения меню - интересная идея, проверим ее. Спасибо за предложение, сообщим о решении, но оно точно будет положительным, если здесь пользователи поддержат.

2 лайка

Уважаемые форумчане, поддержите предложение по вариативности работы меню. Это будет ещё один хороший плюс в работе этого нового шаблона

3 лайка

Поддерживаю!
Как вариант можно сделать по количеству тапов на категорию: первый тап по категории “Электроника” открывает подменю категории “Электроника”, второй тап по “Электронике” переносит нас на категорию “Электроника”. На сайте мвидео примерно такая же логика, только там при первом тапе происходит перелистывание на подраздел с заголовком, если тапнуть на заголовок попадаем в категорию по названию заголовка.

Я проводил небольшой опрос по удобству мобильного меню, и большенство опрошенных отдавали предпочтение меню как у мвидео))

Хорошо бы еще что бы шторка с меню не весь экран закрывала , а только половину

1 лайк

Я так понимаю у вас ИМ по товарам для эзотерики и экстрасенсов? Как эти два тапа думаете объяснять ленивым людям?

Не надо никакой изотерики. Любой человек если уж ему уперлось зайти именно в глобальную категорию нажмёт минимум 2 раза тк подумает что 1 раз промахнулся). Я вот с планшета пишу, и меню электроника в шаблоне на первый тап выпадает подменю, на второй тап ничего не происходит, а на 3 тап переходит в категорию. Я за вариативность настройки меню в админке

И я ЗА!

А по поводу шторки, действительно не помешает сделать адаптивной. Может быть добавить настройку размера по высоте и ширине или чтобы подстраивалась под количество колонок которые также можно было бы назначать, например количество столбцов и строк, вообщем как кому надо, так и подстроят. По тому как меню на некоторых сайтах развивается вместе с ресурсом, становится больше разных групп товаров, соответственно и меню изменяется.

P.S. Кстати, когда вставляешь иконки в расширенных настройках меню, то ссылка съезжает слишком сильно вправо. И настройка Положение текста (внизу, справа внизу, справа вверху) на изменение не реагирует.

Ребята всем привет) Использую тему Youpi, очень крутая штука, все здорово проработанно и что нравится, тех поддержка работает и быстро и реально помогает решать вопросы))

А вопрос назрел следующий, необходимо на страницу товара добавить блок “Связанные товары”
Например есть телевизор сони и есть кронштейн на стену для телевизора сони, необходимо при создании товара (телевизора) во вкладке связанные товары добавить “кронштей для телевизора сони”
И что бы на странице товара телевизора отображался кронштейн, а на странице кронштейна отображался телевизор, подскажите есть такие решения, нужно для мультивендора последней версии)

Очень поддерживаю.

Присоединяюсь.
И лучше бы, чтоб выбирать и прикреплять товар можно было в карточке товара.

Дорогие друзья, используйте модуль Интеллектуальный подбор товаров на основе технических характеристик (он идеально внедрен в комплекс Юпи и при правильном использовании гарантированно увеличит вам продажи) кстати, этот модуль входит в Кросс-ап-селл пакет к теме.

В чем плюс модуля, кроме всего он еще и показывает эти товарные рекомендации в корзине и окне, которое показывается после того, как товар добавлен в корзину.

Здравствуйте!

Имеется мультивитринная лицензия, крутится 2 сайта, приобретена тема Youpi на один сайт для сайта номер 1, на втором стандартная тема из коробки.

Периодически выключаются модули темы, как я понимаю, срабатывает защита.

Получается, не смотря на то, что второй сайт никогда не будет использовать тему Youpi необходимо приобретать безлимитную лицензия, чтобы первый сайт с ней работал?

Или допущена ошибка при установке? Так как до приобретения темы списывался с вами и получил заверение, что всё будет работать нормально.

Что то я запутался…
Что это за “Кросс-ап-селл пакет к теме”?, где он на вашем сайте?
Что туда входит? Можно ссылку на него…