Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

  1. Подскажите, какая ширина должна быть для картинки в баннере, с высотой, вроде понятно, она задаётся в блоке баннера, поправьте, если я ошибаюсь.
    http://joxi.ru/5mda8REUkZWdP2

  2. Так же, какая ширина картинок для маленьких банеров
    http://joxi.ru/a2XJp0kT1KB9br

alexbranding а почему вы не используете в демо-версии youpi ваш модуль обратный звонок (AB: Заказ в 1 клик по телефону)?
вожусь с настройками, хотел посмотреть образец реализации, а его оказывается и нет.

В демо нехорошо использовать то, что в нее не входит (было очень много проблем из-за кросс - ап - селл пакета, который продается отдельно, но есть в демо. Клиенты есть разные.)

Очень ждём ответа! Если вопрос не понятен, дайте знать, или как то поясните.

Добрый день.
Пожалуйста, помогите - почему-то пропадают название фильтров (это google chrome):

А вот тоже самое в Explorer:

Это проблема браузера или моего cs-cart youpi?

Добрый день.
Пожалуйста, посмотрите почему отсутствует крестик для удаления товара из корзины на этапе оформления заказа:

он появляется, когда мышкой навести на товар. если хотите, чтобы крестик всегда отображался, добавьте в пользовательский CSS:

.ty-cart-items__list-item-tools {
    display: block;
}

И еще некоторыми правками CSS можно скорректировать его положение, если он наезжает на название товара (у меня так).

Вопрос по поводу попапа с оптовыми скидками на странице товара. У меня он сейчас выглядит так:
51

Но чувствую, что это неправильно и должно выглядеть как-то вот так:
17

Подправьте, пожалуйста, в следующем обновлении. У DIV’ов в этом блоке не назначено отдельных классов, поэтому не удается подправить самостоятельно через CSS, указав для класса

display: inline-block;

, что поставило бы блоки на нужные места.

Пояснение к иконкам сделаем в шаблоне по умолчанию, следите за обновлениями (в Патче тоже будет).

Это проблема новейшей версии браузера Google Chrome. Мы внесли корректировки для исправления этот бага в актуальную версию шаблона и так же выпустили обновление Патча. Рекомендуем всем установить патч для полной совместимости с текущей версией самого популярного браузера!

Это логика платформы, мы не влияли на нее в этом вопросе. Но как и писал выше “sinobook.ru” вы можете внести правки для постоянного отображения иконки “крестика”.

Это уже очень давно поправлено, обновите вашу версию шаблона до актуальной.

У меня написано, что стоит актуальная версия Youpi v48. Или что вы имеете виду?

Видимо неверно обновились, указанной проблемы в актуальной версии нет. Попробуйте поставить последний патч. Возможно вы обновили только модуль шаблона а не всю тему целиком. Создайте тикет в нашу техподдержку, изучим вашу ситуацию и дадим рекомендации.

1 лайк

Добрый день.
А где патч? В своем менеджере модулей я вижу, что у меня актуальная версия.

А возможно ли ожидать в следующих версиях что бы данное окно было не поп-ап ,а статическим в виде таблички ?

теоретически это можно и сейчас сделать через пользовательский CSS

где можно скачать последний патч?

@ab.designer
Добрый день. Вопрос по расширенным баннерам АВ.
Подскажите, как сейчас можно регулировать высоту баннера в мобильной версии, а также размер шрифта.

Пожалуйста, посмотрите размеры баннеров в мобильной версии сайтов nils.ru и babadu.ru. Мне необходимо, чтобы мои расширенные баннеры в мобильной версии выглядели также. А сейчас они очень большие: oblachko.su

Заранее спасибо.

Патч всегда последний (что такое патч мы многократно писали - это разница между последней версией и текущим состоянием репозиториев - это исправления оперативно добавляемые в версию без ее обновления)
Патч находится в меню мои заказы - заказ с темой - перейти к установке и там ищите патч для скачки.

1 лайк