Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

да , предупредили, только теперь тех поддержка получается платная даже в тех случаях ,когда как Вы правильно заметили в безвыходной ситуации… на лояльность к клиентам видимо разработчики и партнеры решили забить

2 лайка

Добрый день.
У меня такая же ситуация - с вариациями работает очень медленно. Но я решил, что это сами вариации тупят и просто отключил их.

Вопрос к разработчикам, это так задумано отображения навигации для отзывов категории, как по мне она должна быть круглой.

Да, действительно, кнопка должна быть круглой. Исправляем.

После загрузки YoupiTheme - Fixed оказалось, что в нем отсутствуют макеты - “Магазин продавца”, “Страница продавца”, “Учетная запись продавца”. Так и должно быть?

Как я понимаю, они должны быть в Multi-Vendor по умолчанию. Не понятно тогда, в чем улучшение страниц “Магазин продавца” и “Страница продавца”, если этих макетов в шаблоне нет?

Да, и еще отсутствовал макет “Страницы”. В скриншоте он есть по тому, что этот макет мной создан.

Я так понял что-то сделали с макетом Страницы. Он был pages.view, а стал просто pages, и если обновлять шаблон по инструкции то импортируются не все макеты.
Как этот вопрос решать-то?

У меня после загрузки YoupiTheme - Fixed, шаблона Страницы вообще не было. На скриншоте шаблон Страницы просто создан из-за отсутствия оной.

У меня тоже его не было. Так еще и несколько макетов основанных на pages.view почему-то не импортировались хотя в предыдущей версии - живут хорошо.
http://joxi.ru/krDD4zkuEpM68r

После обновления шаблона темы до v49 в Multi-Vendor, на страницах сайта черти что.

  1. На странице “Каталог” (Каталог категорий) и на страницах “Раздел” которым назначены “Категория как посадочная страница” теперь меню разделов отображается не сеткой как было ранее, а в один столбец.
  2. На странице “Компании” отсутствуют ссылки на мини-магазины продавцов. Нет ссылок с логотипов и названия компании, хотя прежде они были.
  3. Теперь AB: Мультиописания отображаются в один столбец, а не как было ранее - в левой половине главное описание, в правой половине раскрывающиеся короткие описания.
  4. На страницах брендов отсутствует горизонтальный фильтр. Правда не помню, был ли он прежде, но думаю он там должен быть как и везде.

И вот еще какой глюк. Каждый раз, после обновления шаблона темы, слетают блоки меню в подвале произвольно меняя порядок, а также исчезают или выключаются все блоки меню созданные и назначенные для определенных страниц.

Это только то, что после обновления (в течении 5-и минутного осмотра) попалось на глаза во фронтенде.

Уважаемые разработчики, что это за магия?

UPD - мы проверили, в релиз попал незавершенный макет фиксед для мультивендора, действительно, ввели всех пользователей MV редакции в заблуждение и сложности, мы предоставим для загрузки (импорта) этот макет в ближайшее время.

Подскажите плиз знающие.
Если я хочу внести правки в шаблон темы, например в такой:

abt__youpitheme / templates / addons / blog / hooks / pages / page_content.pre.tpl

мне это надо делать напрямую в шаблоне или можно его как-то (как?) переопределить через свой модуль my_changes?

проверьте плиз почему после экспорта макетов в предыдущей версии, и импорта их в новую версию шаблона некоторые макеты пропадают.

Тут сразу несколько проблем, произошла накладка с макетом (вы активировали макет Youpi - Fixed, это макет для Ultimate версии шаблона, не для Multivendor), то что он отобразился в списке доступных макетов это наша вина, за что приносим свои извинения.

Касательно остальных пунктов это из за того что вы не переустановили указанные в инструкции модули после обновления шаблона (смотрите список модулей в последнем пункте инструкции).

https://mv.youpi.shop/?s_layout=16 - мы обновили репозитории v.4.9 (изменения только в вопросе макета фиксед для мультивендора, остальным пользователям ничего не нужно)

В менеджере модулей было обновление только для шаблона темы. У модулей к теме написано “У вас актуальная версия”. Их просто удалить и заново установить из тех, что были последними в рассылке обновления?

ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!
))))) там же все жирным жирным помечено (не важно требуют модули обновлений или нет, вы же папку с темой удаляете, значит модули заново должны подкинуть в нее свои шаблоны, а без этого работает оформление от Респонзив шаблона)

Да, хорошие новости … мы внедряем новую систему обновлений (она будет вообще не мучительная теперь) наконец то нашли рецепт (приемлемый алгоритм).

1 лайк

Хорошо бы если система появилась как можно быстрее и сама не была глючной. А то, как казалось бы 5-и минутное обновление вытекает в несколько часов мучений по возврату прежнего вида.

2 лайка

К сожалению другого способа нет, переустановка шаблона и модулей - единственный способ, который может быть действенным (вернее, разработчики то знают, как сделать быстро и без потерь, но пользователям лучше делать именно по документации - тогда у вас меньше всего рисков).

После повторного обновление, на первый взгляд все вернулось на свои места, но по прежнему со страницы “Компании” нет ссылок с логотипов и с названия компании на мини-магазины продавцов.
Это новшество или баг?

https://mv.youpi.shop/index.php?dispatch=companies.catalog - вы об этой странице?