Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Вопрос к разработчикам, будет ли совместимость шаблона с версией Multi-Vendor Plus?

Конкретно для такого настройками вы не сделаете, вам нужен кастом дев (конкретно - добавить свой темплейт вывода списков товаров в категориях и взять на себя логику для нужных категорий)

У нас нет такой версии для того, чтобы проверить весь функционал. Есть ли пользователи с МВ+?
Сколько их? Если их наберется количество, достаточное для окупаемости поддержки, мы сделаем специальную версию шаблона (отдельно от обычной и с увеличенной стоимостью).

У вас индивидуальная проблема, обратитесь в саппорт в рамках условий техподдержки.

Конечно есть необходимость сразу показывать все телефоны, а не заставлять покупателя делать лишние телодвижения и клики мышкой…
А в мобильной версии это вообще жесть, клиенту нажать на кнопку чтобы раскрылись доп. телефоны просто нереально…у меня не с первого раза получается это сделать, так я знаю что там есть доп. телефоны и настырно тыкаю, что уже говорить про пользователя, который и не догадывается что там спрятаны еще телефоны…

Вот эти настройки кстати срабатывают. И Банеры в категориях их не блокируют, хотя там по сути вывод в один столбец.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Мне вот такое и надо создать на 2 столбца и включить?

Самостоятельно вы это не сделаете. Вам нужен интегратор для такого рода кастомизации.
Тема полностью переопределяет родные списки товаров (берет их на себя) и стили написаны для отработки именно нативного вывода сетки товаров.
Добавление вашего варианта также потребует адаптации стилей.

Верните пожалуйста тогда, чтоб работала настройка Карта - Колонки товаров.
Урезать темой встроенный в карт функционал как бы неправильно…
Тем более в Юни это работает и Банеры там в категории тоже ж встраиваются при желании.

Скрин такого функционала в Юни

В UniThem нет вывода баннеры в других списках товаров, только в виде сетки (у вас на скрине именно этот вид). В шаблоне Youpi все построено для вывода баннеров внутри списков товаров (это огромное преимущество этого шаблона!), поэтому нарочно отключен выбор количества колонок и других видов списков для качественной адаптивности и сбалансированного вывода товаров и баннеров. Мы обдумаем возможность вывода других вариантов списков для категории в данном шаблоне.

в общем я уже нарыл что надо сюда вставить
\design\themes\abt__youpitheme\templates\blocks\list_templates
div class=“ty-column{$columns} col-tile”
вместо
div class=“col-tile”

но получается вот это

и прописать
.ty-column2.col-tile {
width: 50% !important;
}
правда все становится крривовато…

Скрин

Подскажите в каком файле правится карточка товара в списке? чтото не могу найти
Сейчас css подравняем и нормуль ))

Файлы шаблонов списка товара “Сетка”:
/design/themes/abt__youpitheme/templates/blocks/list_templates/grid_list.tpl
/design/themes/abt__youpitheme/templates/blocks/list_templates/grid_list_with_banners.tpl

Файлы стилей в которых настроен вывод колонок (для двух ширин макетов 1200px - 1500px):
/design/themes/abt__youpitheme/css/addons/abt__youpitheme/grid1200.less
/design/themes/abt__youpitheme/css/addons/abt__youpitheme/grid1500.less

Вносите изменения модульно (My_Changes), что бы обновление не перетерло ваши изменения.

Так подскажите, это на самом деле как должно быть. Телефон продавца в шапке должен отображаться у всех компаний или не должен нигде? Блок какой-то ведь должен быть, который выводит телефон именно компании продавца или он в моем случае подкачивается телепатически? =))

Мы бы подсказали, но как можно это сделать без ссылки на проблемную страницу? Или покажите такое поведение на демке или на своем сайте (лучше тикет сразу).

Вот макет:

@ab.designer скажите пожалуйста будете помогать вставить 2 телефона. а то вы вроде и скзали про инструкцию, но вот когда она случится… вам же там дел на 10 минут

Так мне и в Юпи надо именно этот вид - сеткой. В Юпи товар вообще нельзя вывести в другом виде.
У нас же просто даже нет этих кнопок! %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Поэтому совсем непонятно, почему вы говорите о невозможности.

Сегодня получили вопрос от покупателя относительно отображения страниц сайта. Покупатель пишет, что он видин практически на каждой странице полный “капец”. На вопрос, в каком браузере он просматривает сайт ответил - Safari. Не поверив на слово, пришлось установить этот браузер. Посмотрев на страницы сайта отвисла челюсть, действительно полная “ЖО”. В чем дело???

Приветствую) Глупый вопрос, но почему-то не получается… Необходимо задать другой размер шрифта для вкладки товара Описание. Через свой div c последующим заданным размером в design\themes\abt_youpitheme\css\addons\my_changes\styles.less не получается. Ну, и для страницы блога бы… Спасибо!

Я проверил работу демо с safari, никаких проблем не обнаружено. Давайте договоримся, для конструктива - ссылки, скрины, версии, разрешения (а так получается, что то, где то, кто то а в итоге - вы сами догадывайтесь)

Safari под Windows или Safari под MacOS (где он по умолчанию)?

Нет, мы не занимаемся серверной оптимизацией. Перевод в innoDB - это один из многих пунктов комплексного решения. Тут лучше обратиться к админу сервера и к своему программисту, они в паре, смогут выполнить комплексный анализ производительности с дальнейшим их внедрением.