Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Такая проблема. В десктоп версии телефон при оформлении заказа валидируется на отлично (стоит маска от АБ), но из мобильной версии не проверяет на полноту ввода символов и допускает ввод любых символов, после чего переходит к следующему шагу. Не срабатывает даже маска

Провели исследование проблемы, она не в теме, она в ядре. Подайте проблему разработчикам CS-Cart, можно ссылаться на этот пост (там единицы измерения и суффикс приходят без пробела в одном значении).

Дорогие друзья, мы планируем сделать список рекомендуемых интеграторов темы по странам (увеличился трафик заказов от частных лиц, которые далеки от самостоятельного внедрения и по обратной связи партнеры CS-Cart загружены работой сейчас) в связи с этим мы готовы разместить некий список интеграторов с опытом настройки платформы и темы + сопутствующих услуг (внедрение баннеров, внедрение цветов, установка других модулей).

Если вы уже не раз делали интеграции и хотите на этом зарабатывать, мы готовы отправлять на вас трафик таких заказов (вернее, даже он сам вас найдет). Это не корпоративный уровень заказчика, но это хороший шанс заработать. Мы заказы на интеграцию не берем, большинство партнеров загружены, это шанс для вас стать полноценным партнером.

Пишите на info@alexbranding.com c вашими интеграциями и контактами (с пометкой Интегратор тем CS-Cart)

@alexbranding баг или недоработка?

Вы о чем?

О маске телефона, скорее всего, (тут просто про шаблон) в мобильной версии для телефонов включается мобильная клавиатура (набор телефона) или вы тестируете на ПК?
Проверил специально, маска телефона в последней версии - на телефоне невозможно ввести что то недопустимое (там включается телефонный набор).

Проверял и на ПК с мобильным агентом и на телефоне. Нет ни маски, ни валидации. lillyshop.pro и проблема возникает именно при оформлении заказа, а не в колбеке

У вас не наша маска работает или что то не так настроено.
Готовы помочь, напишите тикет в саппорт.
Как должно работать, можно посмотреть на сайте со скрина.

Маска ваша и работает на моб, как и у вас, но валидации нет, как на декстопе. Можно оставить : и отправить заявку. А потом в номере ыисит гордое “:”

Не совсем понимаю вас.
Я вам отправил пример, где работает так, как это должно работать.
На вашем сайте (я не просто пишу, я проверил) работает иначе (действительно, можно вписать любые цифры и в любом количестве). Это ненормально, я предложил помощь, она вам действительно нужна?

Здравствуйте. Как-то пропустил, новый чекаут уже работает в нашей теме? Можно пробовать?

Подскажите, где поменять ссылку кнопки “все страницы”?
http://prntscr.com/lruoav

В самой новой версии это настройка темы (айдишник главной страницы блога нужно вставить)

подскажите как добавлять в блог видео и рекомендации (товар)? есть какая нибудь инструкция? не могу разобраться

Сегодня добавим видео по работе с этими баннерами.
Сюда, подписывайтесь на наш канал и будете получать уведомления о всех новых видео

Проверил на своей тестовой установке. Сменил тему на responsive и пробелы есть, вернул назад юпи - пробелов нет. http://prntscr.com/lrwa9j

Тогда как объяснить вот это?
)))

http://prntscr.com/lrweug

хм, сейчас им напишу

Обнаружился вот такой эффект.

2018-12-07_16-57-08

Если в настройках болка выключить отображение кнопок, то нижняя часть плитки обрезается, даже не видна цена. Что делать?

А, если в плитке раздела отключить отображение кнопок, то возникает очень большой отступ. Как уменьшить расстояние?

Решение этой проблемы войдет в следующий патч (мы поменяли систему отображения плиток в списке - это стало причиной проблемы).

Когда же будут исправлены кнопки?