AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Подскажите пожалуйста. Это уже есть в планах на обозримое будущее?
Мы больше не смогли придумать способа “законного” демпинга.
Снижать цены за соседом нас не спасает - просто не отгружают товар поставщики.

Да, есть в планах, и постараюсь внедрить в эту версию, максимум в следующую.

Очень бы хотелось что бы в “Формуле ценообразования” была возможность, не только автоматический пересчёт цен, но и автоматическое изменение остатка.
Как пример:
Отслеживание идет за сайтом дистрибьютера, у него статус товара “Нет в наличии” и у нас остаток менялся на “0”. (в случае когда мы не имеем своих товарных остатков)

И если у дистрибьютера изменился статус “В наличии”, то у нас остаток меняется по заданному условию.
Скажите пожалуйста, возможно такое решение?

А дистрибьютер не предоставляет остатки в удобных форматах? Решение обновлять остатки через модуль Repricer Pro - очень странное :slight_smile:

Поступают запросы и парсить описания товаров и еще много чего, но к сожалению это не те функции, которые действительно необходимы модулю для динамического ценообразования.

Кстати, вы же можете товарам, которых нет у поставщика, ставить цену 0 и обработать нулевую цену в каталоге, как товар без наличия (со всем из этого вытекающим - например, ставить их в конец товарного списка).

Мне кажется для этих целей лучше чем CD от https://sbfactory.ru не найти.

Немного офтоп, каждый раз открываю их сайт, думаю что попал на какой-то фиш зеркало и сейчас меня обнесут как в темном переулке =}

Здравствуйте! Как вижу демо уже вроде как можно потестировать, добавляю к уставновке, захожу в админку и ничего нет((( или я что-то не так делаю?

Демо для этого модуля не активировано.
Добрый день.

Зачем же тогда добавлять этот модуль в список доступных для демо установки?

Мы планируем открыть усеченное демо (позволить парсить венешние сайты с наших серверов не можем, а вот демо сайты это в процессе

Здравствуйте.
А можно сделать импорт списка прокси серверов?
Или как то отдельно список загружать.
Бесплатные публичные прокси долго не живут, а руками пробивать большое количество адресов затруднительно.
А если с импортом, то можно раз в неделю списком обновлять. А если с cron-ом, то вообще супер!

Можете ли вы дать нам точную информацию о планируемой дате выхода финальной версии?

Здравствуйте!
Если возможно, ещё пожелание:
А можно вывести описание “Конкурентов” хоть куда-нибудь?
А то я уже стал забывать, зачем мне эти конкуренты и в каких товарах мы конкурируем, и кто вообще все эти конкуренты. :slight_smile:
Например, в списке “Список конкурентов” можно рядом вывести описание. Там места полно. Будет сразу понятно, кто это, как общаемся и что проверяем, и т.д.