AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Подскажите пожалуйста. Это уже есть в планах на обозримое будущее?
Мы больше не смогли придумать способа “законного” демпинга.
Снижать цены за соседом нас не спасает - просто не отгружают товар поставщики.

Да, есть в планах, и постараюсь внедрить в эту версию, максимум в следующую.

2 лайка

Очень бы хотелось что бы в “Формуле ценообразования” была возможность, не только автоматический пересчёт цен, но и автоматическое изменение остатка.
Как пример:
Отслеживание идет за сайтом дистрибьютера, у него статус товара “Нет в наличии” и у нас остаток менялся на “0”. (в случае когда мы не имеем своих товарных остатков)

И если у дистрибьютера изменился статус “В наличии”, то у нас остаток меняется по заданному условию.
Скажите пожалуйста, возможно такое решение?

1 лайк

А дистрибьютер не предоставляет остатки в удобных форматах? Решение обновлять остатки через модуль Repricer Pro - очень странное :slight_smile:

Поступают запросы и парсить описания товаров и еще много чего, но к сожалению это не те функции, которые действительно необходимы модулю для динамического ценообразования.

Кстати, вы же можете товарам, которых нет у поставщика, ставить цену 0 и обработать нулевую цену в каталоге, как товар без наличия (со всем из этого вытекающим - например, ставить их в конец товарного списка).

Мне кажется для этих целей лучше чем CD от https://sbfactory.ru не найти.

Немного офтоп, каждый раз открываю их сайт, думаю что попал на какой-то фиш зеркало и сейчас меня обнесут как в темном переулке =}

1 лайк

Здравствуйте! Как вижу демо уже вроде как можно потестировать, добавляю к уставновке, захожу в админку и ничего нет((( или я что-то не так делаю?

Демо для этого модуля не активировано.
Добрый день.

Зачем же тогда добавлять этот модуль в список доступных для демо установки?

Мы планируем открыть усеченное демо (позволить парсить венешние сайты с наших серверов не можем, а вот демо сайты это в процессе

Здравствуйте.
А можно сделать импорт списка прокси серверов?
Или как то отдельно список загружать.
Бесплатные публичные прокси долго не живут, а руками пробивать большое количество адресов затруднительно.
А если с импортом, то можно раз в неделю списком обновлять. А если с cron-ом, то вообще супер!

Можете ли вы дать нам точную информацию о планируемой дате выхода финальной версии?

Здравствуйте!
Если возможно, ещё пожелание:
А можно вывести описание “Конкурентов” хоть куда-нибудь?
А то я уже стал забывать, зачем мне эти конкуренты и в каких товарах мы конкурируем, и кто вообще все эти конкуренты. :slight_smile:
Например, в списке “Список конкурентов” можно рядом вывести описание. Там места полно. Будет сразу понятно, кто это, как общаемся и что проверяем, и т.д.

Ок - будет добавлено в ближайшую версию

1 лайк

А когда ожидается это так называемая “ближайшая версия”? хоть в этом году?

1 лайк

Перестаньте пожалуйста юродничать. Иначе вас будут игнорировать, не первый раз встречаю выпады, пожалуйста прекратите уколы, это здесь совсем не нужно.
Мы ценим обратную связь, но просим сохранять конструктив без уколов, это ну совсем лишнее.

3 лайка

ну а если конструктивно, есть какие-то запланированные сроки выхода новой версии?

Завтра!
Выход из беты!

5 лайков

Спасибо, босс. Буду рад, если вы не забудете демку.