AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

rePricer Pro - мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование v1.1.0 от 17-Мар-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] CS-Cart Ultimate. Добавлена поддержка мультивитринности для конкурентов, формул, цен товара, лога и CRON-заданий.
[+] Добавлены привилегии пользователей.
[+] Добавлены новые цены товара “МояЗЦ” (Моя Закупочная цена) и “МояНЦ” (Моя Начальная цена) для использования в формулах ценообразования.
[+] На странице редактирования конкурента добавлена новая настройка “Кодировка” с доступными вариантами: “utf-8” (по умолчанию) и “windows-1251”.
[+] Добавлен Экспорт / Импорт дополнительных цен товара. Обратите внимание, на странице списка товаров доступен только “Экспортировать найденные товары”. “Экспорт выбранных товаров” – недоступен, из-за ограничений в CS-Cart.
[+] Добавлены настройки модуля по управлению видимости цен в списке “Доступные цены товара” на странице редактирования товара.
[+] Добавлено отображение описаний на страницах списков Конкурентов и Формул.

Изменения в существующей функциональности:
[*] Рассчитанная цена по формуле приведена к формату валюты по умолчанию.
[*] Во всех логах добавлено отображение секунд в полях, которые отображают время.

Исправления ошибок:
[!] Для формул исправлена работа “Операции с условием” с условием “По наличию”.
[!] Модуль “Вариации товаров”. Исправлена совместимость с модулем.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

1 лайк

Релиз v1.1.0 - уже не Beta, а полноценная и стабильная версия. В этот релиз вошло не все что планировали, но уже запущена работа над версией v1.2.0, в которой будет много интересного функционала - графики, первичная аналитика, дополнительные операции в формулах.

Обращаю внимание, что обновление с v1.0.1 на v1.1.0 выйдет до пятницы - очень много изменений в структуре таблиц баз данных, это вызывает большой объем работы, и скорей всего часть данных, может быть потеряна.

Начиная с этой версии модуль доступен на нашем demos.

Модуль уже доступен на нашем demos.

Добрый день.
эту возможность внедрили?

Нет, в этом релизе нет - будет в v1.2.0.

Очень ждем. Так и не можем использовать модуль без этой возможности. Банят поставщики, если просто снижать цену.

Ооо… ну я ж говорил где то на форуме, что этот модуль станет главной фишкой Карта в сравнении с другими CMS.
Уже и рассылка прилетела от их маркетологов.
“Новый модуль от AlexBranding, инвестиции которые окупятся (и бонус внутри письма)”

А что уже есть и отчеты в Эксель? Или Карт торопится с анонсом.

Было бы здорово подружить ваш модуль и модуль от RF (@a.shishkin) [Закупочная цена https://store.retailfactory.ru/moduli-dlya-cs-cart/working-with-orders-ru/zakupochnaya-cena-i-pribyl-v-zakaze/ и Автоматизация прайс-листов поставщиков https://store.retailfactory.ru/moduli-dlya-cs-cart/avtomatizaciya-praysov-postavschikov/], чтобы закупочная цена была во всех модулях как одна сущность и обновлялась автоматически.

4 лайка

Аддон отлично работает даже в нынешнем виде. Благодарность
Мы используем только один общий плагин для продукта.
В основном продукте все нормально.
Было бы здорово, если вы создадите вкладку в продукте поставщика и создадите собственное правило только для разрешенных конкурентов.
Продавцу можно увидеть цены конкурентов и установить собственные правила. это мое мнение о распространенном аддоне продукта.

2 лайка

Значит не зря вы ждали “долгострой”. Ваша оценка для нас очень важна, мы знаем, какой требовательный вы пользователь. Также мы будем благодарны другой обратной связи для использования в реалиях продавцов в маркетплейсе на базе Multi-Vendor. Спасибо.

1 лайк

Это было очень полезное дополнение, но я не заметил никаких недостатков, кроме срочных улучшений.

Могу порекомендовать кроме обычных товаров в магазинах,

  • Уведомления администратора. Если цена продукта останется выше, чем у любого конкурента, можно отправить уведомление администратору.
  • Вы уже сказали, что отчеты будут в следующей версии.
    Я не вижу пропавших без вести. отличная работа. хорошие продажи.
3 лайка

После установки версии 1.1.0 нет возможности зайти в редактирование товара - Sorry, service is temporarily unavailable. В ТП напишу. но может подскажете здесь как с этим совладать, чтобы не отключать модуль

еще в контекстном меню модуля некорректные названия Импорт, Экспорт и Список конкурентов

1 лайк

Вы наверное поспешили с обновлением.
На нашем сайте в личном кабинете вы можете загрузить предыдущую версию и восстановить работоспособность админки.

Вы его анонсировали, обновление было доступно из админки (среда это очень даже “до пятницы”), я обновился, там не было написано, что не торопитесь )))

А вот часть данных потерять - пугает

1 лайк

В новой версии конкуренты привязаны к витрине, но ранее мы делали для всех витрин.
Вопрос.
Как перенести из конкурентов для всех витрин в одну конкретную витрину и надо ли это делать?

Вопрос по отчетам, я не нашел, их еще нет?

В лог по парсингу, желательно добавить фильтр по дате

Спасибо, обязательно добавим.

Важно.

Все, у кого установлена версия модуля v1.0.1, могут перейти на версию v1.1.0 только переустановкой. Т.е. необходимо удалить модуль на странице “Модули -> Управления модулями”, а затем на странице “AB: Список доступных пакетов/модулей” установить доступную v1.1.0.

При установке будет выполнена миграция, которая изменит структуру таблиц базы данных по модулю, для поддержки мультивитринности. Для безопасности, “Формулы ценообразования” будут отвязаны от всех товаров и будет очищен “Лог ценообразования”.

1 лайк