AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

@ab.developer
Добрый день!
На demos воспроизвести не получится, так как модуль Repricer невозможно установить из-за того, что на demo не установлен по умолчанию ab__addons_manager, а в списке модулей возможных для установку вашего менеджера модулей нет…

Раньше вроде на ваших демо все модули, отмеченные к установке, устанавливались по умолчанию.

А если добавить его при Генерации демки?

Конечно добавлял. В противном случае его бы не было в списке модулей в демке.
Скорее всего что-то у AB сломалось в генераторе демок…

1 лайк

Да, действительно была проблема. Спасибо, что обратили внимание. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Подскажите, в чем может быть дело: при настройке конкурента все отрабатывает правильно, данные парсятся. Но когда добавляю эту же ссылку к товару (именно туже на которой тестировали), то в карточке товара уже парсинг не работает и пишет “Нет соответствия. Укажите правильный CSS-селектор элемента.”.


Используется единый механизм и там и там. Нужно смотреть на вашей установке - подайте тикет в нашу техподдержку.

Здравствуйте.
Обновил AB: rePricer Pro до v1.2.0
Перестало парсить через прокси сервера, хотя счётчики растут.
Отключаю прокси, всё отлично парсится.
Включаю прокси, ничего не парсится.
Прокси живые.

Может потому что прокси не HTTPS, а HTTP ?

Попробовал спарсить конкурентов по одному. Работает.
Т.е. не работает общий парсинг по нажатию кнопки “Выполнить парсинг цен:”
Парсинг по крону не проверял, возможно он тоже перестал работать.

Попробуйте пересоздать прокси, указав правильно его тип. Если не поможет, напишите в тп.

Делал, не помогает.

Добрый день! Подскажите, появилась ли на текущий момент возможность парсинга с маркета?

Пока нет, работаем над более важным функционалом.

Я говорил то же самое раньше, в старой версии все было хорошо, но им было все равно

Не нужно вводить людей в заблуждение. Я всегда реагирую на обращения клиентов.

У этого клиента была проблема в том, что он использовал бесплатный прокси, который не поддерживает мультизапросы. Я протестировал у него платный, и все хорошо работает.

Если у вас есть проблемы с модулем, пожалуйста, напишите в техническую поддержку и я обязательно помогу вам.

Еще пользуюсь бесплатным прокси, ошибок посылки в предыдущей версии не было, почти 60% из них выдают ошибку посылки в последней версии.

В последней версии была исправлена ошибка в работе прокси, если он не работает, то запросы отправлялись в обход прокси. Это неправильно, так как показываем IP магазина. Поэтому сейчас, когда все запросы на 100 % проходят через прокси, вы и наблюдаете качество бесплатных прокси, то скорость маленькая, то не выдерживают большое количество соединений и т.д.
Если хотите чтобы все запросы выполнялись качественно, вам необходимо или использовать платные прокси или вообще не использовать прокси.

1 лайк

Сколько у вас терпения?!

Теперь я понимаю, поэтому, если прокси не отвечает, не следует ли просто переключиться на следующий прокси?

Для этого требуется написать сложный механизм управления прокси-серверами.
Проверка работоспособности, ведение счетчика ошибок, блокировка прокси и т.д.
Также нужно будет переделать механизм мультизапросов.

1 лайк

Ну вот и ответ.
Т.е. прокси не работали, запрос отправлялся напрямую, а счётчики росли.
Только не понятно, почему росли счётчики?

@ab.developer, можно вообще запретить парсинг Без прокси?
Очень не хотелось бы засветить свой магазин.

2 лайка