AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

привет алекс! Ты это видел ? Я пробовал использовать облачную вспышку, и она успешно работает.

1 лайк

Приветствую.
Планируете ли вы сделать возможным обновление не только самой цены товара но и рекомендуемой цены. Чтобы в формуле была переменная для рекомендуемой цены.

Предложите алгоритм и мы рассмотрим.

Добрый день. Под 4.12.1 модуль не работает? По причинам отсутствия обновления у одного модуля не могу обновляться дальше.

Все работает. Если у вас не получилось разобраться, просьба написать нам в ТП.

Спасибо. Обязательно проверю

Подскажите пож-та, я пропустил все что мог по обучению работы с этим модулем.
Что мне начать смотреть, какие видео сейчас актуальные (так как их уже много на вашем канале по модулю Repricer Pro), чтобы разобраться…
Документацию в расчет не берем…

  1. Смотрите видео – все подряд в хронологическом порядке.
  2. Прочтите актуальную версию документации
1 лайк

Не нашел в инструкции:
у меня базовая валюта евро, но я хочу видеть данные в валюте которая на сайте, гривна. А показывает в базовой валюте…
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-3

Это возможно реализовать?

@alexbranding Модуль отличный, но как совместить это с обменом с 1С. Несколько тысяч товаров, ссылки конкурентов добавляются постепенно, но по остальным товарам нужно поддерживать актуальность цены из 1С. Можно ли добавить функционал в модуль: если у товара добавлены ссылки на конкурентов, разрешен автоматический парсинг конкурентов и автоматический перерасчет цены, то при обмене с 1С игнорировать обновление цены по этому товару?

1 лайк

Не совсем понимаю, как у вас устроено. Можете подробнее описать ситуацию.

Спасибо большое за отзыв.

Что касается вашего предложения, то здесь нет правильного решения, вернее, нет однозначного решения.
Что я имею в виду, вот товар парсится и у него есть формулы – эти признаки есть и по ним можно судить, что товар обновляет цены через repricer и это, почти, правильное решение.

А вот в чем, неоднозначность.
Если формулы, по которым вычисляется цена, не срабатывают (по каким-то заложенным в них условиям) – по факту имеем отсутствие ценообразования. И при этом, мы еще блокируем обновление цены через 1с. Это будет неправильно.

Пусть ваш разработчик обратится ко мне через ТП и я подскажу, в какие поля базы данных смотреть, чтобы понять, обновляется ли этот товар через repricer или нет, и когда был последний перерасчет. А он уже сможет написать скрипт, расширяющий модуль обмена с 1с, который будет пропускать обновление цены по конкретным товарам.

Вот было ранее сообщение…

Получается что конкуренты в грн, а моя цена в евро, как это привести в единую валюту:

Я так понимаю, вариант вам перейти на грн, для вас не вариант.

В ближайших релизах, добавлю в настройки конкурента используемую валюту. Тогда цены можно будет конвертировать в базовую.

Да, в грн. не вариант.
А нельзя наоборот, базовую конвертировать в ту что на витрине? Чтоб моя цена отображалась в грн. а не в базовой.
У конкурента как раз отображается правильно, в грн.

Подскажиет плиз когда плаинруете обновленный релиз с импортом конкуренов? Хоть примерно.

Как по мне очень актуальная фича. Мы из-за этого так и не запустили модуль в боевом режиме. Так и валяется на тесте…ждет своей очереди

могли бы все таки мне ответить пож та…

на конец этого месяца.

Я добавлю к каждому конкуренту валюту. Валюту из списка валют cs-cart.
Тогда вы сможете создать нужную валюту с нужным коэффициентом пропорциональности

1 лайк

Вы не ответили на мой вопрос…
Можно чтобы здесь была возможность отображения не базовой валюты, а валюты отображения на витрине?
https://prnt.sc/1bbydj4