AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Вступил в ряды ждунов)

надеюсь, он будет опубликован на следующей неделе.

добрый день! когда ожидать релиза модуля? От какой минимальной версии CS-cart будет работать модуль (хотелось бы 4.11.4)?

Добрый день, друзья, к сожалению пандемия вносит свои правки в план релизов (она затронула и нас).
Мы планировали релиз сразу после релиза модуля Стикеры. Но по объективным причинам этого не получилось.
В ближайшие дни мы опубликуем дату планируемого релиза.

Анонс анонса, прям как Эпл))

Знаю, как все ожидают модуль, мы найдем, чем компенсировать эти ожидания.

Добрый день. Когда ожидать срока релиза???

Ответственный разработчик не может сейчас дать ответ, когда он сможет выпустить релиз, на это есть объективные причины. Но это самая приоритетная задача для нас на сейчас.
Если вам критично, вы можете запросить возврат предоплаченных средств, выполним, без проблем. Тем более условия предзаказа это позволяют.

Добрый день. Какую минимальную версию цскарт будет поддерживать модуль? Спрашиваю от того, что я следующий год (как минимум) не планирую обновлять цскарт, если модуль с каждым релизом будет повышать требования к платформе, то хотелось бы это знать и сейчас сделать возврат.

Минимальная совместимая версия будет 4.11.4. После полной реализации - буду проверять и для 4.11.1, что бы покрыть максимальное количество клиентов. Какая у вас версия магазина?

У меня 4.11.5

1 лайк

На CS-Cart 4.8.2.SP2 RU не заведется?

Не уверен, скорей всего, нет.

добрый день! а на 4.11.4 заведется???

Да, под эту версию начиналась разработка

Можете назвать дату выхода?

ориентировочно 2 недели еще

6 сообщений перенесены в тему AB: Конфигуратор товаров (в разработке)

Это вы наверное не в ту тему.

Да странно, кто-то начал тут писать про конфигуратор и ветка свернула)