Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Необходимо чтоб при нажатии он увеличивался,и выбирался.
В идеале еще бы и картинка изделия с такого цвета подгружалась

Через комбинации можно сделать

https://www.cs-cart.ru/docs/4.8.x/user_guide/manage_products/options/comb_images.html?highlight=комбинации

Попробуйте добавить в секцию CSS редактора тем

.product-variant-image-selected {
    -webkit-transform: scale(1.5);
    -moz-transform: scale(1.5);
    -o-transform: scale(1.5);
}

http://prntscr.com/k71ool

Пожалуйста, подскажите по импорту XML файла в Мультивендоре. Ситуация такая. У партнера нет прайса в формате csv и он прислал ссылку на xml. Естественно я не могу этот файл импортировать, так как в нем нет полей «Product code», «Vendor» и вероятно «Language». Вопрос в том, как дописать в этот файл соответствующие поля, что именно добавить и в какое место?

Попробуйте excel, но прокатывает не всегда, только там где может создать карту XML

А еще как вариант, посмотрите эту тему там я как раз предлагаю допилить импорт до удобоваримого, ибо в стандартном импорте много чего нельзя. Если заинтересует тема оставьте комментарий по дополнительной функциональности, а именно о возможности добавлении кастомных нодов XML (язык вендор код продукта и тд)

Друзья прошу помощи , при нажатии “редактирование заказа” из админ панели , выдается ошибка “пока не может обработать этот запрос.HTTP ERROR 500” что это ?

Если включен модуль Я.доставка, попробуйте отключить его.

Добрый день.

  1. Создаю промо-акцию на товары, тип каталог: >> Если категория равно распродажа - скидка 15%
  2. Создаю промо-акцию на корзину, тип корзина:>> Если сумма заказа больше или равно 1000 - скидка 10%

Как сделать так, чтобы на товары со скидкой не применялась общая скидка на корзину и скидки не задваивались

/// PS Товаров 25 000 любые ручные перечисления не катят.

выключен

Самое надежное - посмотреть ошибку в логах сервера. 500е ошибки должны логироваться

Добавить в для каталога условие на сумму в корзине. В стандарте такого нет, нужно делать модификацию.

Есть ли готовые модификации, или вообще модули которые расширяют промоакции?

Для вашей задачи не встречал. Акции каталога и корзины независимо друго от друга работают, даже опция “Не применять другие промо акции” не сработает в этом случае

Тогда вопрос: как сделать вот это:

Заказ - Скидка
1000 руб - 10% от корзины
2000 руб - 20% от корзины
3000 руб - 30% от корзины
*Скидка не распространяется на промо-товары и товары со скидкой.

Нужно по-другому смотреть на промо-акции корзины - как расширение (добавление) к промо-акциям каталога. Поэтому нужно для акций каталога добавить условие на корзину. Либо заказать разработку либо написать разработчикам CS-Cart, чтобы добавили в будущие версии.
Принцип работы:
Акция для каталога 1 1000 руб - 10% от корзины
Акция для каталога 2 2000 руб - 20% от корзины
Если в корзине будет сумма от 1000 руб до 1999 руб то скидка на товары 10%
Если в корзине будет сумма от 2000 руб то скидка на товары 20%
Ну и для акций условие отбора товаров установить.

Идея хорошая, но в акциях для каталога невозможно создать условие на общую сумму в корзине, и нет соответствующего бонуса.
Если я не понял, можно поподробнее?

Вы все верно поняли.

Всем привет!
Подскажите, а кто нибудь делал настройку для осуществления возврата платежей через яндекс.кассу? Сложно ли это всё дело настроить?
Есть информация вот тут: https://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/payments/yandex_money/mws.html но всё что там написано, для меня белый шум)))
Может кто нибудь более простым языком объяснить как это делается?

Очень нужна помощь! Нужно перенести блок ty-coupons__container, так что б он располагался между способами доставки и оплаты. Поможет кто-нить? Желательно сразу в ПМ цену. Спасибо!