Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

С учетом того, что характеристики в бете и они будут меняться в ближайшее время, вряд ли стоит на данном этапе заморачиваться с этим.

к сожалению надо сейчас, т.к. товар по разному меряется, чтоб небыло конфликтов с покупателями

Подскажите в каком файле правится это место в чекауте?
Надо туда текст вписать. Или может есть более “культурные” способы, чем правка файла.

Создайте новую языковую переменную и добавьте её в /templates/views/checkout/components/steps/step_two.tpl вместо {__("shipping_address")} в двух местах.

Нужный текст можете писать прям в значении новой переменной с применением html и CSS, либо оберните текст в теги, присвойте класс и через пользовательский CSS поправьте.

Пример:

Итог:

Хуков в файле в нужном месте нет, но старый чекаут вряд ли будут обновлять. Можете оверрайдом сделать, чтоб детектор ядра не ругался.

2 лайка

ХЭЛП. Как вывести название вариации товара в тайтл карточки товара? Сейчас на всех вариациях родительский татйтл.

С меня пиво.

Добрый день!
Как в cs-cart реализуется вопрос покупки товаров “Вместе дешевле” (товар + товар + товар … = цена со скидкой): http://joxi.ru/KAgKBpQfgExEBA.
Нужен такой модуль для установки на сайт.

Попробуйте предварительно получить характеристики

{$product.product_features = $product|fn_get_product_features_list:'A'}

(!) не тестировано

1 лайк

Смотрите стандартный модуль Комбинации товаров

https://docs.cs-cart.com/4.9.x/user_guide/addons/buy_together/set_buy_together.html

Спасибо.

Еще вопрос. Как вывести эту комбинацию товаров, чтобы она отображалась не в “Табах” а отдельным блоком под или над “Табами”.

И в продолжении темы, как отображать Комбинацию товаров в блоке промоакций (галочка Показывать в промоакциях установлена). Заранее спасибо!

Галка означает, что блоки с комбинациями будут выводиться на странице site.ru/promotions/
Выводить комбинации в карточке товаров в отдельном блоке, не в табе, без доработок, судя по всему, нельзя.

Это реализовано в комбинации товаров в шаблоне Unitheme для CS-Cart


Вот в демо как реализовано вывод в карточке товара:

А вот, как в блоке Промоакций:
2

Но, никак не могу так настроить у себя.

Это Unitheme, выше написали. У вас этот шаблон приобретен?

Да. Но как настроить, чтобы выводилась комбинация товаров, как на скринах - никак…

Нужно задать этот вопрос в теме по шаблону Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme я попробовал у меня в акциях комбинации тоже не выводятся

Спасибо! Обратился туда. Посмотрим, что ответят.

Должно само выводиться, так как эти блоки часть “основного содержимого”.
Попробуйте задать комбинации через отдельное меню:

image

upd: проверил, настраиваются комбинации именно там и выводятся автоматически в тех товарах, к которым созданы комбинации (а не во всех карточках товаров).

У меня во вкладке “Товары” отсутствуют
AB: Генератор “Комбинации товаров” и

AB: Управление “Комбинации товаров”

Как их добавить???

Попробуйте установить и включить модуль “Комбинации товаров”