Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Мы установили модуль, который позволяет выбрать в фильтре сразу несколько размеров, но он не подружился с нашими цветными квадратиками в фильтре цвета(((

Спасибо большое, но боюсь, что это не совсем то, что нам нужно.
Тем не менее, что это за модуль? Киньте ссылку, пожалуйста.

вот такой

имхо не стоит ставить конопку без счетчика найденого.
клиентов может сильно напрягать такие сообщения при выборе несуществующих вариантов

Соглашусь, очень путает

Коллеги, просьба ознакомиться и проголосовать, вдруг проблема и вам близка.

3 лайка

У меня тоже иногда виснет если импортирую большой файл вручную, а если по cron, то без проблем. Попробуйте.

1 лайк

Можно уточнить кто знает я не совсем понял, в порследнем обновлении написано что можно в статьи и страницы вставлять товарные блоки, правильно? Как это выглядит кто то делал? Есть более подробная информация по этому пункту?

![+] WYSIWYG: Добавлена возможность вставлять блоки (например, списки товаров) в страницы или статьи блога через визуальные редакторы.!

Включите Redactor2, в нём есть кнопка волшебная палочка, нажмите, там всё предельно понятно

1 лайк

Чем занимается функция trim в smarty в cs-cart?
И есть где-то список всех функций smarty для cs-cart?

Добрый день.
Как настроить доставку в Белоруссию и Казахстан? Сейс в разделе города этих стран пусто.

Обычный php’шный trim

https://www.php.net/manual/ru/function.trim.php

Функции smarty можно посмотреть тут

https://www.smarty.net/docs/en/language.modifiers.tpl

Все остальные наследуются из php

уважаемые коллеги. у клиента при входе вылезло такое сообщение. смущается дата до которой нужно оплатить тариф. где она меняется? спасибо https://yadi.sk/i/C-HkL0ehulK1oQ

На самом деле, у cs-cart есть свои smarty-функции. Код тут /app/functions/smarty_plugins

1 лайк

Выносите на голосование, живем с этим уже несколько лет. Ничего в этом направлении не меняется.

Есть такая проблема, приходится очень много кропотливой работы проводить, хотелось бы, чтобы автоматизация была из коробки по объединению вариантов характеристики.
Выносите на голосование.

1 лайк

Люди добрые, подскажите почему у загруженной фотографии к товару появляется хвост, в виде kjbd_hb.jpg
Заметил, что это происходить если дублируешь товар с фото или при импорте- экспорте.
И если например удаляешь фотографии из товара с нормальным названием, к примеру polo.jpg
то при следующей загрузке этого же фото, в названии появляется хвост, типа “ioj-jh”
Возможно в какой-то папке сохраняются названия загруженные в первый раз и уже при второй загрузке, автоматом добавляется “хвост” что-бы не было дублей. Как почистить эту папку, если мои предположения верны.

Понял, спасибо! Думал trim это что-то из серии чисто cs-cart’овской функции вроде fn_print_r.

1 лайк

С помощью модуля blog вывожу посты из нужных мне родительских записей.

Но сейчас появилась необходимость вывести записи своим шаблоном. Трех шаблонов модуля blog мне уже недостаточно.

Как я могу составить нужный мне массив из записей в файле шаблона? Есть в cs-cart что нибудь типа функции get_query у wordpress, которая по заданным параметрам выдаст массив из элементов? Или мне придется писать модуль с конкретным SQL запросом?