Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Ctrl +F5

кэш браузера или промежуточного сервера (провайдера)?

не помогало

Подскажите лучше где отключить недавно просмотренные товары под блоком мотивации.

В хроме пишет стиль на DIV cm-warehouse-block-depends-by-location

Может это сможет помочь найти зловреда?

Нашел, был прописан номер это блока в свойствах шаблона.

Если у вас логика работы подразумевает только обязательность телефона, то тогда нужно поставить модуль, который делает регистрацию/авторизацию по телефону.

Не знаю, как себя ведет этот модуль с предложением ввести пароль после размещения заказа. Нужно уточнить у разработчиков модуля.

Кто нибудь знает, что это за волшебное значение поля – “Разделитель изображений”? :no_mouth:

Интересно. На демке не вижу такого поля

А какой модуль реализует появление Apple Pay?!

Stripe Payments

1 лайк

Спасибо, то есть для РФ не подходит

1 лайк

а чем не устраивают нормальные поставщики эквайринга, у которых есть Apple Pay (Робокасса, например)?
Модуль: “Российские способы оплаты”

При установке этого модуля будет вывод Apple Pay на странице товара?!

а зачем на странице товара? у вас оплачивают товар сразу со страницы товара, минуя чекаут? В чекауте при выборе способа оплаты через робокассу дальше переправит на страницу платёжной системы и там уже можно выбирать: просто банковской картой, apple pay/samsung pay, всякие яндекс.деньги и пр.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как исправить, установил Яндекс Метрику а индикатор горит красным? https://prnt.sc/19q6ptb

Спасибо

Данные поступают?

Если законнектились модулем “Яндекс.Метрика” то так будет всегда, это баг. Но можете не переживать, работать будет норм.

Приветствую. Подскажите, можно ли сделать такую акцию?
Допустим есть товары недели (список) со скидкой 50%, но надо сделать так чтобы покупатель мог воспользоваться этой акцией только один раз и купить не более чем по 1 (ну или другое указанное мной количество) каждого акционного товара из списке. т.е. если он добавит 5 единиц акционного товара, 1 будет со скидкой 50% остальные по РРЦ.

В настройках промо-акций я так и не разобрался до конца, можно ли (имхо вроде бы нет :frowning: )

Подскажите плиз, где поменять разделитель дробной части всех чисел с точки на запятую?
Спасибо.