Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

только сейчас обратил внимание :slight_smile: … если через штатную форму обратной связи пользователь оставляет сообщение … ему же никакое письмо не отправляется, типо подтверждение? :slight_smile: так на всякий случай спрашиваю :wink:

Не отправляется. Только письмо идет на почту, которая указана в настройках формы

1 лайк

Всем привет.
Подскажите, не получилось добавить фильтры по категориям и характеристикам на страницу «Товары со скидкой» (products.on_sale), это можно настроить из коробки? Аналогичный вопрос по странице тегов.

Фильтр, только со скидкой тут обсуждалась данная тема, но решения вроде так и не нашли, если найдете сообщите пожалуйста, многие скажут вам спасибо.

Приветствую ,подскажите нижняя панель администратора не отображается в браузере Vivaldi ,где копать ,что бы появилась?
В том же браузере Brave изначально подгружается.

Тут вроде есть решение Не отображается демо панель у администратора

Такой вопрос:в характеристики "модель устройства"проставлена в графе “внешний вид” изображение,при смене на текстовые метки обновление будет применяться только к новым созданным товарам или коснется уже всех товаров?
Мне нужно,что обновление затронуло уже созданные товары.

И еще вопрос один,по поводу создания “демо” магазина,что бы там сперва правки вносить,дабы проблем не вызвать на живом сайте.
Как -это можно осуществить?

какие именно правки? у вас демо контент после установки движка?

Рабочий сайт.Попросили помочь с правками карточек для товаров ,опыта с этим не имел и поэтому ищу варианты,как сделать ,так что бы не создать проблем.Есть конечно резервное копирование ,но хотелось бы поднатаскаться в администрировании магазина на “копии”,а потом уже вносить изменения на самом сайте.
Рассматривал вариант с установкой на компьютер с Windows ,как тут рассказанно и залить бэкапы магазина на “копию”.Так можно сделать?

я бы не стал ставить на комп, а поставил бы на хостинг с бесплатным пробным периодом.
также насколько я знаю, можно установить демо здесь Instant Demo - CS-Cart Store Builder Demo Try Free for 15 days

А в чем проблемы с установкой на комп?Просто для меня -это самое простое решение

Потому что в видео даже она говорит я не рекомендую (команда cs-cart) ставить на windows.

Видео они много ,что говорят в своих уроках.В одном из видео про дизайн девушка рассказывала,что при создании копии макета и не назначении макета по умолчанию,правки к копии не влияют на макет по умолчанию.Только у меня получилось ,как раз наоборот и правки внесенные в макет копию пошли на сайт,благо откатил назад .
Поэтому и захотелось сперва тестить на “демо”,что бы не было таких проблем.
Ну и почему не рекомендуется ставить на Винду в видео не говорится.

Коллеги, приветствую

Подскажите, можно ли сделать, чтобы адрес доставка покупателя при обмене с 1с передавался раздельными полями, как в это заведено в административной панели?

Сейчас при обмене эти поля объединяются в одной поле в 1с - фактический адрес

Он тренировался ЧТОБЫ стать первым в спорте.
Он будет продолжать тренироваться ЧТО БЫ ни случилось.

Душа поэта не выдержала.

1 лайк

А в какие поля в 1С это будет писаться? Я у себя в УТ 11 не нашёл отдельных полей для адреса

image

У клиента 10.3, сейчас телефон, почта и адрес доставки заполняются таким образом

Если зайти в поле адрес, то в нем уже все разбито на отдельные поля, и клиент хочет, чтобы адрес доставки с сайта переносился сюда так же по полям

Частично что-то уже попадает - страна, индекс, город, а вот область и адрес уже нет

Вот хотя бы область в область и адрес в улицу добавить

Дом, квартира и тд, насколько предположу, уже требует новых полей при оформлении, что отпугнет всех покупателей

Может кто-то знает, где в коде модуля эти поля сопоставляются?

Создайте дополнительные поля профиля, там конечно есть особенности но если читнуть инструкцию в описании модуля доствка про плюс то там есть все ответы как это сделать

Вот пример инструкции

Коллеги, кто то встречал модуль для работы оптовиков с конечниками?
Чтобы легко цены переключать.
Думаю по скрину все понятно будет.