Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Коллеги, напомните пожалуйста где отключается Наличие в магазинах на странице товара.
Помню что в каком то неожиданном месте, но никак не могу найти.
Гугл тоже не помог…
Хееелп!

AB: Блок мотивации → Управление данными

оно?

Спасибо за попытку!
Не оно. Вот только вспомнил.
Карты и геолокации.
Настройка и была выключена. Передернул ее и заработало.

Всем привет! Кто-то знает как удалить это уведомление?

попробуйте удалить этот товар и заново создать)

точка должна заменяться на -
вот так сделайте

1 лайк

Добрый вечер! Кто уведомления о выполненном заказе с ссылками на товары и фото использует? Подскажите, пожалуйста, какой модуль?

Уведомление кого и куда должно быть?
Есть стандартное на почту админу и покупателю.

Здравствуйте.
Планировали запустить интернет-магазин, но так и не запустили. Все обновления оплачены на перед. Если найти того, кто захочет приобрести со скидкой, можно будет переоформить, если да, то как это правильно сделать?

через helpdesk.cs-cart.com

Благодарю

Кому интересно, пишите в личку, сделаю скидку.

Коллеги, приветствую!

Покупатель тут пожаловался, что не может оформить заказ и скинула такое видео. Проблема и на пк, и на телефоне. Я посидел, попробовал повторить, но не вышло.

Кто-нибудь сталкивался с таким? У меня подозрение на геолокацию.

У нее еще в адресе checkout/?is_location_changed=true вместо checkout/ почему-то, но у себя с этим тоже проблем не выявил.

Было такое, когда человек сидел с ВПН и идентифицировался из другой страны.
Даже если он ручками менял на нужную страну, то ошибка не проходила.

Помогло добавить способ доставки для Всех стран.

1 лайк

Вы не сможете переоформить юридически, по крайней мере cs-cart от этого всегда открещивалась. Вы сможете передать только ключи от личного кабинета, где новый пользователь сможет поменять домен к которому привязана лицензия и реквизиты плательщика.

Здравствуйте. У меня установлена тема UniTheme2 и модули от этого же разработчика с довольно то большим сроком обновления, с ними не будет проблем если передать другому владельцу?

Я у Алексбрендиг часто покупал модули и темы, и потом переводил заказы на клиентов, клиенту достаточно создать учетную запись на сайте Алексбрендинга а вам через тикет попросить перенести заказ на учетку клиента.

Благодарю

С CS-Cart был опыт передачи лицензии другому владельцу?

по free версии поддержка cs-cart говорит что передачу лицензии могут делать только реселлеры, думаю что и с версией ultimate точно также.