Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Выгружаем, прописываем в экселе, загружаем

1 лайк

Благодарю, как говорится :“смотрю в книгу вижу фигу” и не заметил этого поля.

подскажите пожалуйста способ как добавить возможность прикреплять счет на оплату в пдф к заказу, желательно бесплатный

Всем привет. Подскажите как сделать обязательным для заполнения поле номера телефона на форме купить в 1 клик? 2024-04-06_20-06-31.png — Яндекс Диск

Привет, видимо никак стандартным способом. Совсем недавно затрагивался этот вопрос @ARTUR в этой теме Модуль Купить в один клик - #5 от пользователя AndreyJ

Можно нашим модулем подключить проверку номера по СМС, в целом результат получится который вам нужен.

Подскажите, где выключить инструкции по оплате?

это похоже от демо способа оплаты картой, очистить поле нужно

2 лайка

Привет всем.

В MV подскажите пожалуйста, при нажатии на Стать продавцом где выключается показ тариф плана? Чтобы сразу были поля для регистрации а не выбор тарифа и после поля.

ссылка вида site.ru/index.php?dispatch=companies.apply_for_vendor&plan_id=1

id=1 ид тарифного плана

Если честно я не понял, ничего :sweat_smile:

поменять ссылку Стать продавцом на https://site.ru/index.php?dispatch=companies.apply_for_vendor&plan_id=1
в “быстры-х ссылках” например, или в подвале, где вам надо

Здравствуйте,подскажите насчет опций:
Нужно для товаров добавить в карточке товара выбор аксессуаров типа -камера,парктроники и прочее.
Сделал возможность выбора разных позиций через добавление опций в карточку товара.
Есть вопросы:
Можно ли в коробочном варианте сделать один тип опции,например аксессуары и сделать варианты выбора,при этом чтобы одновременно можно было выбирать несколько позиций?
Можно ли сделать варианты опций (фото их ) в виде ссылок на соответствующие карточки ,чтобы покупатель мог их изучить?
И при добавлении товаров в корзину сделать выбор кол-ва товаров для каждой позиции?Сейчас к примеру выбрав магнитолу+аксессуары в корзине они все считаются ,как один товар.
Ссылка на товар:
http://teyes-shop.fvds.ru/2/magnitola-teyes-cc3-dlya-hyundai-santa-fe-3-2013-2016-9.0/

Спойлер

Сделал ссылку в "описании " к опциям ,когда наводишь мышкой на знак вопроса,то появится подсказка-ссылка,но с мобильного этот знак вопроса не кликабелен .Исправить ,как-то можно или может есть другие варианты?

Это вообще не то!
Помню, ранее была настройка чекбокс, при нажатии на стать продавцом сперва показывать выбор тарифа а после заполнение полей.

Вы про микроформат cm-tooltip?
Ещё на 4.14 на мобильном этот микрофонами срабатывал по тапу, но потом я обновился… И всё.

Если задача прикрепить сторонний ПДФ файл к заказу и при смене статуса он отправлялся клиенту, то был такой модуль Simtech Development: Улучшения для заказа … когда проходило реформирование компаний его вроде даже обнуляли. Нынешняя судьбы мне не известна, возможно он даже называется по другому. Нужно вспоминать кому передавались модули Simtech Development и у них спросить.

Если не ошибаюсь все владения передали в cs-cart.

Я не знаю,как он в коде пишется\называется,там иконка-знак вопроса,при наведении можно задать нужную информацию для отображения,на мобильном этот “вопрос” не работает.
Собственно версия у меня 4.14.2.SP1

Кстати, может обновилось что-то в мобильных браузерах, и теперь этот микроформат не срабатывает?
@ikoshkin @Asya @cs-cart_team @avoronin проясните пожалуйста, на самом деле хорошая фишка, позволяющая сильно экономить место на экране мобильного, но вот уже продолжительное время для мобильного недоступная. Что-то неладно сейчас на мобильном с микроформатом cm-tooltip. Проверил в браузерах Хром, Яндекс, браузер samsung internet