Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Так а как оно повлияет если в шаблоне только firstname
Думаю проблема в чем то другом.
@Alex11, В самом заказе в админке имя отдельно написано или тоже слитно?

Пробелы пропали и в именах покупателя, и в их адресах и в теме писем, все приходит слитно. Например. ул. Ленина, 1. Будет в письме: ул.Ленина,1 . В админке имена и адреса получаю всё ок с пробелами. Тема на сайте стоит UniTheme. В настройках имени покупателя у нас стоит так, что в одном поле идет и имя и фамилия (для простоты). Написал в поддержку UniTheme ответили что это не их проблема, а проблема CS cart , обращайтесь туда. А там у меня уже нет часов техподдержки.

Странно…

Т.е. у вас не 2 поля, а одно?
На витрине оно выглядит как одно, но в макетах как 2.

Да точно, там где поле Имя, у нас Имя и Фамилия, второе поле скрыто. Но до этого несколько лет работало нормально с пробелами.

Да в принципе если у вас и адреса клеит, то врятли в этом проблема. Надо к специалистам…

2 лайка

Если в админке показывает нормально, а без пробелов - только на фронте (в письмах) - значит что-то режет эти пробелы. Стилями сжать пробелы не так просто, надо повозиться, а через код основных варианта два - str_replace(" “, “”, $str) и preg_replace(”/\s+/", “”, $str)
Надо искать, где они режутся.

2 лайка

Коллеги, приветствую

Столкнулся с такой проблемой у клиентов, версия карта 4.11.2

Часто, (даже лично у меня) вылетает корзина
Кладешь товар имеющийся в наличии, нажимаешь оформит заказ
И сайт пишет корзина пуста

Может было у кого-то такое же поведение на сайте?

Здравствуйте. Подскажите, где можно изменить интервал времени по маске 2024-01-31_11-11-24.png — Яндекс Диск, в форме обратного звонка? Сейчас 09:00 – 20:00 а мне надо изменить на 09:00 – 18:00.

1 лайк
2 лайка

Это в коде надо менять?

Да, я просто сменил тоже с 20 на 18 сработало.

Screenshot_4

Спасибо большое @styan и @ecomlabs

1 лайк

Благодарю.

Как я понимаю, мы не можем в товар для разных языков грузить разные картинки?

Только баннерам

1 лайк

Прощай, инфографика

Как я понимаю, если редактирую описание товара на одном из языков - не придумали кнопочку в редактор - “продублировать выделенное на другие языки”? Только копипастом?

1 лайк

Здравствуйте, подскажите можно ли сделать характеристику товара которая будет передаваться всей группе вариаций товара, но при этом важно, что бы у дочерних товаров были свои характеристики

Народ подскажите, мой ум не справляется :slight_smile: Где мобильное меню находится, нужно в контакты добавить телефоны а блок только 2 основных берет. В главном меню я нашел в шаблоне файл где править а где править в мобильном меню не понимаю :frowning:

вы можете попробовать в режиме редактирования что нибудь добавить или изменить.

Это тот же блок, что и в шапке вроде бы