Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Привет, выделить две ячейки и тянуть вниз

Выдели 1, 2 тяни вниз

пздц :roll_eyes: спасибо огромное. Сижу мучаюсь. Ранее всегда одну тянул, а тут 2, после следующей обновы буду проверять 3 :joy:

ещё помогает зажать CTRL

1 лайк

Спасибо за подсказку,видел.И с настройками уже разными пробовал .Проблема в том,что если менять масштаб страницы,то водяной знак уползает верх или в сторону.У меня по умолчанию стоит 80% и мне нормально,а кому-то и 100 мало.
А на детальной странице товара вообще ,какой-то мрак.Картинка “маленькая” ,а сама карточка просто огроменная.

Спойлер

К такому виду, как на Али можно привести карточку?

Так быть не должно :slight_smile: но вполне возможно, и бывает

Забейте. Ровный стикер денег не приносит.

ok, спасибо

@alex_vp
Здравствуйте,в данной теме давали рекомендации по правке шаблона карточки

Это я так понимаю относится к стандартной теме,а если тема стоит AB: UniTheme2:
,там где нужно смотреть ?

Как сделать ,чтобы стикер был один под другим сразу?Почему его по середине картинки отображает.У других смотрю,все нормально.

Спойлер

Попробуйте загрузить в PNG формате, я когда грузил новогодний стикер в webp формате было также почему-то. Лучше спросить на форуме АВ.

Screenshot_1

Формат png или jpeg.
Форум этот?

1 лайк

Все верно. Ну они попросят на демке воспроизвести. Лучше сперва на демо, потом спросите.

Прошу помощи у знатоков. Внезапно пропали пробелы между именем и фамилией покупателей и в адресах на любых письмах-уведомлениях покупателю. Проверил в админ панели в предпросмотре уведомлений тоже самое - пробелы между словами пропали, все стало слитно. Ни чего не делалось и не обновлялось, версия CS Ultimate. Хотя бы подскажите куда копать.
Screenshot_2

Первым делом в шаблонах уведомлений попробуйте доп. пробел добавить

Коллеги, приветствую

Подскажите, кто какими службами курьерской доставки пользуется? Как они по ценам, удобству оформления заказа и тд ?

Проверил, в шаблонах пробелы стоят. Попробовал поставить по два пробела - не помогает, все равно в уведомлениях пишет слитно.

заместо пробелов можно еще ставить

 
2 лайка

Попробовал, но не сработало,   стало появляться в тексте уведомления, но перед ним появился пробел.

значит не тот шаблон правили или может какой-то серверный кэш надо чистить