Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Только что проверил - работает. Какая версия CS-Cart? Вариации разрабатываются, возможно нужно обновить?

У самих вариаций настраивали оптовые цены или только у главного товара?

Только у главного. Мне нужно, чтобы оптовая цена учитывала все вариации. Например у меня 5 вариаций, цена 100 руб, а при заказе от 20 шт. - 80 руб. Чтобы можно было заказать не только 20 шт одной вариации, а 20 шт товара, не важно какой вариации, при этом цена стала ниже.

При работе с опциями такое было возможно.

Оптовые цены нужно указывать для каждой вариации.

С опциями было возможно, потому что это опции одного товара.
А вариации - это сами по себе отдельные товары. Поэтому у каждой из вариаций нужно задавать собственные оптовые скидки. И поэтому их оптовые скидки не объединить стандартным путем; только если закажете кому-то доработку.

1 лайк

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему письма с ФОС и “Перезвонить” стали попадать в папку спам на почту. Ранее такого не возникало.
Заранее спасибо

Если почта попадает в спам надо проверить настройки почтовика. Если smtp то получить dkim и кинуть соответствующую запись , если phpmail проверить еще паз настройки sendmail, pstfix и тд. Я думаю по этому.

у нас phpmail, а какие должны быть правильные настройки?

VPS/VDS , ДЕДИК(выделенный сервер) или простой хостинг?

У Вас сертификат ssl подключён? Яндекс помечать письма которые подозревает в не надёжности красным замочком в адресе отправителя. Решается данная проблема настройкой сервера отправки с подтверждением шифрования.

используйте sendpulse.com/smtp, стоит копейки и работает как часы.

1 лайк

у нас хостинг zahid.host с минимальным пакетом, я так понимаю это выделенный хостинг

Всем привет. А можно ли настроить показ характеристики для конкретных товаров, а не категорий?

А модуль у sendpulse для подключения к CS-Cart есть?

я установил себе модуль характеристики в отдельных колонках ecomLab и нет проблем и редактировать легко cs-cart давно обещает эту возможность но что-то никак

1 лайк

К сожалению нет, вы только можете отключить полностью вкладку с характеристиками для определенных товаров

А если просто указывать характеристики только для тех товаров которые нужны чтобы выводились, то у остальных товаров у которых они не указаны, характеристики выводится не будут же. Разве так нельзя?
Я замучался настраивать группы характеристик сделал их для всех категорий и указываю только нужные характеристики у нужных товаров и все показывается там где нужно.

Добрый вечер. Возникла такая проблема, после восстановления, на сайте пропали страницы: О нас, Блог магазина, Контакты. А так же не отображаются банеры, хотя модуль банеры включен но настройки отображаются некорректно.
http://joxi.ru/VrwlypzIOpRMQm
У меня стоит шаблон YoupiTheme.
Как восстановить выше перечисленное, и по какой причине это произошло?

Да, так будет работать

на скриншоте видно, что пропали языковые переменные, а дальше надо смотреть наживую