Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Может кто знает что это… В коде на некоторых категориях (не всех). Такой код…

Пожалуйста помогите, стоит модуль Товар дня, после обновления данного модуля, начались проблемы https://prnt.sc/k1ydcz , теперь пользоваться не возможно, прошу помощи, как откатить версию или починить? Спасибо

Народ, а что теперь описания в HTML теперь не импортируются в магазин? Раньше нормально заливались а сейчас импорт не проходит, импортируется только простой текст.

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как на странице категории вывести горизонтальные фильтры товаров над сортировкой товаров?

Из коробки вы можете добавить новый блок с горизонтальными фильтрами на страницу макета Категории только над заголовком.

Но можно так сделать:

  • убрать оболочку с блока Главное содержимое
  • сделать для заголовка новый блок (HTML c поддержкой SMARTY)

http://prntscr.com/k21khg

  • под ним расположить блок с фильтрами
1 лайк

С такой проблемой не сталкивался. Попробуйте на демке

Напишите разработчику. Похоже, что яваскриптовая ошибка где-то

Сделал всё как Вы сказали, но почему то заголовок категории не отображается…

Ошибся, должно быть вот так

{$category_data.category}

вместо

{$category.category}

1 лайк

Большое спасибо! Всё заработало! Очень помогли!

1 лайк

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой папке на сервере хранятся тексты (описания товаров?). Полетел движок, хотел вытащить через фтп, возможно ли это? Спасибо!

Описания товаров хранятся в базе данных MySQL, таблица cscart_product_descriptions.

Подскажите, есть ли возможность в Счет для клиента, добавить еще какую либо “Характеристику”? Под товар.
http://joxi.ru/zANJ8gycBvRPgA

Даже поставил последнюю версию, в старом експорте не проходит експорт товаров если поле описание имеет хтмл а не обычный текст. А в новом расширенном импорте проходит все нормально. Проблема в том что я еще не обновлял магазин до последней версии и сижу на предпоследней.

Господа, подскажите !!!
При создании характеристики “Артикул” появляется “флажок” с поп-апом описания. При нажатии на него большинство браузеров просто зависает до такой степени, что ситуацию не всегда можно исправить обновлением страницы. Только закрывать браузер.


Где можно убрать этот “флажок”. Смотрел и в переводах. Никак не могу понять как это решить.
Заранее спасибо!

Если есть значок значит в настройках характеристики есть текст или код в описаниии, нужно очистить описание этой характеристики и значок пропадет

Спасибо. Точно.
Описание было пустым, но через отображение кода HTML увидел, что было не пустым.
Только вот странно… Я туда не вводил ничего. Значит автоматом подгрузилось. Тогда вопрос: почему? По значению слова “Артикул” из языковой переменной? Так я там смотрел и ничего не нашёл.

А что там было такого, что браузер вешался?

Всего 2 строки. одна <р></р>, а вторую я даже не рассмотрел - молниеносно всё это удалил, по причине того, что дня 3 потратил на поиски решения. )))
Уж, сорри.

1 лайк

А как отредактировать размер иконок в счете? А то включаю новый редактор, и они сразу становятся размером как само изображение