Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Вы хотите только картинки оставить?

Вы хотите убрать или изменить значение? Если убрать, то тут

design/themes/ТЕМА/templates/addons/seo/hooks/products/view_main_info.pre.tpl

<link itemprop="availability" href="http://schema.org/{$product.seo_snippet.availability}" />
1 лайк

Да, хотел бы оставить только картинки

Спасибо, все вышло!

Новый квест. Как отредактировать определенную вариацию товара? При попытке отредактировать вариацию - отказ, причина отредактировать поле, в котором нет ни одного варианта. Может я тупой, либо там действительно все настолько неочевидно…

А у вас могут быть опции у других товаров с типом список, но без картинок?

или в шаблоне вывода опций по id нужной опции проверять на соответствие и при совпадении ставить текстовому селекту класс hidden

Да, они могут быть

Добрый день! Подскажите плиз, почему-то некорректно работает сайт в мобильной версии, а именно в строке меню не вмещается один значок - Кабинет. В макете все классы указаны верно. В браузере сайт на компе отображается нормально, а вот в мобильной версии проблема. Причем, если открывать сайт, то строка меню без одного значка, а если пролистывать страницу, то строка меняется и уже отображается корректно. Как это исправить?
сайт - https://yaskrava.shop/

Если вот этому классу
.cart-content-grid

Поставить width: auto !important;
То все ок http://joxi.ru/nAy0jXjHY3R4E2

Спасибо ))
а вот каталог товаров почему-то все равно выравнивается по левому краю, а в демо версии не так выглядит оно

У нас на чистой сборке тоже нет проблем.
Кто-то у Вас корректировал css.

Добрый день.
Почему-то не могу отсортировать товары на странице согласно номерам заданным в панели администратора. Работает только сортировка, которую я задаю в панели администратора: Настройки\Внешний вид\Сортировка списка товаров по умолчанию:

Как сделать так, чтобы вручную сортировать товары в панели администратора?:
image

Если я вас правильно понял, то нужно нажать на “Поз” мышкой

Добрый вечер.
Даниил, я имею в виду сортировка товаров на витрине магазина - я хочу вручную задать порядок сортировки. А получается, что номер присвоенный товару в админ панели не играет роли при сортировке товара на витрине.

Как вручную отсортировать товар на витрине магазина?

Включите сортировку по позиции, сделайте ее дефолтной

После многочисленных импортов CSV-файлов разных вендоров обнаружилось, что прайсы содержащие характеристики товаров в редакторе характеристик создаются не корректно. Точнее, характеристика “Цвет” дублирует цвета по нескольку раз. То, что слова с большой или маленькой буквы считаются разными, это еще как-то понять можно. Хотя и это не порядок, недоработочка, так скажем. Программа должна же распознавать одинаковые слова и записывать их либо только с заглавной буквы, либо только с маленькой. То же касается “Е” и “Ё”, как то же можно отрегулировать.
Но вот загадка, по чему дублируются абсолютно одинаковые слова совершенно не понятно. Из 400 вариантов цвета, примерно 70 дубликаты. И это обнаружилось сейчас в характеристике “Цвет”, и не исключено, что и в других характеристиках есть или будет в будущем такая же ситуация. Кто нибудь сталкивался с таким явлением? Как этого избежать?

2018-08-31_06-18-01
2018-08-31_05-55-26

Есть еще такой момент. Если даже очень захочется поубивать все эти дубли удалив их, то товары у которых указана характеристика “Цвет” лишатся этой характеристики. И самое смешное то, что я никогда не узнаю у какого товара исчезла эта характеристика. Т.е. вернуть товару исчезнувшую характеристику я не смогу не каким образом, так как товаров не сотня, а тысячи.

И еще вопрос. Могут ли плодится дубликаты из-за модуля нового импорта?

Тогда могу предложить модуль Удобные Опции

У вас на одном диве с классом “container-fluid-row” есть доп классы, которых нет на демо (“top-menu-grid small-grid top-menu”). Если их убрать, то все корректно отобразится

Добрый день. Мне нужно изменить дизайн меню. Пожалуйста, посоветуйте к кому можно обратиться с такой задачей.