Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

В файле импорта этот столбец используется для Отзывов в карточке товара, а мне нужно выключить в категориях. В документации об этом нет ни чего, по этому вероятно надо лезть в код модуля. К сожаления, не могу найти то место, где сделать изменения. =(

И похожий вопрос - можно ли в шаблон письма вставить адрес пункта выдачи СДЭК? Чтобы покупатель не забыл, какой ПВЗ он выбрал при оформлении заказа.

1 лайк

Есть у кого-то промо-код на alexbranding ???

Добрый день! Можно ли добавить витрину для домена отличного от того что указывался при лицензировании CS-Cart Ultimate? Другими словами как происходит привязка лицензии к доменам?

Созрел вопрос!
В Multi-Vendor, у одного из вендоров произошел косяк и требуется восстановить базу данных с его товарами. Значит, чтобы это сделать, мне придётся из резервной копии на нужную дату восстанавливать всю (глобально) базу данных, т.е. включая всех 150 вендоров?

А если другие вендоры в этот день вкачали обновления, тогда их труды также откатятся. :weary:
Каким образом делать откат конкретному вендору?

Вам нужно поставить копию магазина и сделать из нее выгрузку товаров для данного вендора и заимпортировать ее в живой магазин. По-другому не получится без перезаписи всей базы

Для Ultimate же не нужно указывать все витрины, т.к. их кол-во неограничено. Когда вы создаете новую витрину, движок сам шлет уведомление о домене в CS-Cart. Поэтому вам ничего делать не нужно

К сожалению, требуется доработка. Нужно расширять класс с переменными

А какой файл копать что бы ставить сюда
http://prntscr.com/knb7jd

Посмотрите этот:
…/design/themes/abt__unitheme/templates/blocks/product_templates/default_template.tpl

Примерно после 73 строки

{if $settings.abt__unitheme.show_block_in_product.value > 0}
                            <div class="ty-product-block__sku">
                                {assign var="sku" value="sku_`$obj_id`"}
                                {$smarty.capture.$sku nofilter}
                                   <span>{$product.product_id}</span>
                            </div>
 {/if}

Спасибо, получилось.

Подскажите пожалуйста в прайс лист почему то стало включать много категорий, походу из яндекс маркета и только в конце идут мои категории (ссылка ниже). Как убрать лишние категории и оставить только мои? До этого делал обновление движка.

https://buybeauty.com.ua/yml_get/1jlkm8qrb34v/

На днях поддержка писала, что это теперь такой стандартный функционал

Вопрос следующий, в чем может быть причина?
В панели администратора в заказах, в категориях в товарах, в статистике, не работает у меня “расширенный поиск” , изменяю дату, выбираю за неделю , за год. Он не фильтрует и не собирает.
Кто может подсказать?

В 4 8 1 был баг, напишите в поддержку

Подскажите пож-та, как изменить размер шрифта в фильтрах?
http://joxi.ru/YmEJEx8c0qGK02

Попробуйте в секцию CSS редактора тем добавить

.ty-product-filters__group label, .ty-product-filters__group label > input {
    font-size: 16px;
}
1 лайк

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, как при создании опции “Список вариантов” и загрузив картинки для каждого варианта убрать ползунок выбора опции, см. рисунок. 2018-08-29_20-24-58

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в Google rich snippets не отображалось “В наличии”? В самом магазине эту переменную мы переименовали в “под заказ”, а в предпросмотре Google rich snippets все равно отображается “в наличии”